Подпишись на Авангард от 108,96 рублей.
Почта России
Онлайн подписка

world-weather.ru
world-weather.ru

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи

Правопорядок
logo

СПИСОК АДВОКАТОВ, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края в 2022 году, и график приема ими граждан в Краснодарском крае

№ п/п

 

Ф.И.О.

Рег. номер в реестре адвокатов Краснодарского края

Адвокатское образование

Адрес

Телефон

График приема граждан

1 Слепченко Светлана Сергеевна 23/5202 адвокатский кабинет Слепченко Светлана Сергеевна г. Абинск, проспект Комсомольский, д. 99-Г 8989-766-09-03 пн 9.00-11.00 ср 9.00-11.00
2 Гудым Евгений Александрович 23/4884 адвокатский кабинет Гудым Евгений Александрович Абинский район, ст-ца Холмская, ул. Мира, д. 151 (86150)3-12-01 8918-294-10-06 вт 11.00-13.00 чт 11.00-13.00
3 Игнатенко Петр Александрович 23/3147 Абинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Абинск, проспект Комсомольский, д. 108 (86150)5-24-43 8918-311-40-89 пн 10.00-12.00 пт 10.00-12.00
4 Волганкина Оксана Александровна 23/233 Абинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Абинск, проспект Комсомольский, д. 108 (86150)5-24-43 8918-492-97-20 вт 11.00-13.00 чт 11.00-13.00
5 Захарова Лиана Юнировна 23/6675 Коллегия адвокатов «Юридический центр «ВИК» г. Абинск, проспект Комсомольский, д. 100/1 (86150)4-38-55 8919-314-62-40 8988-315-26-27 каждая суббота 10.00-12.00
6 Князев Анатолий Кузьмич 23/545 Апшеронский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Апшеронск, ул. Мищенко, д. 26/3 (86152)2-80-06 пн 14.00-16.00 пт 14.00-16.00
7 Айрапетян Ишхан Гарегинович 23/4516 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8989-815-54-86 пн 9.00-13.00 вт 15.00-18.00
8 Богачков Александр Сергеевич 23/4907 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8918-240-40-75 ср 9.00-13.00 чт 15.00-18.00
9 Бутенко Максим Михайлович 23/3549 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8918-397-33-19 ср 9.00-13.00 чт 15.00-18.00
10 Вартанова Ирина Арташесовна 23/4466 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8928-207-37-50 пн 15.00-18.00 пт 9.00-13.00
11 Диванян Грант Марселович 23/3368 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8918-175-36-88 чт 9.00-13.00 пт 14.00-17.00
12 Карпенко Евгений Леонидович 23/4074 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8928-041-96-86 пн 9.00-13.00 вт 15.00-18.00
13 Львицина Александра Ильинична 23/706 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8918-372-08-54 ср 9.00-13.00 чт 15.00-18.00
14 Меликян Александр Максимович 23/759 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8928-036-34-03 пн 15.00-18.00 пт 9.00-13.00
15 Акименко Виталий Геннадьевич 23/4861 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8928-402-44-40 вт 9.00-13.00 ср 15.00-18.00
16 Веденеева Виктория Никитична 23/4775 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8918-422-34-55 чт 9.00-13.00 пт 14.00-17.00
17 Мурадов Михаил Юрьевич 23/2343 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8901-491-80-41 пн 9.00-13.00 вт 15.00-18.00
18 Петренко Людмила Павловна 23/4526 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8918-154-55-22 вт 9.00-13.00 ср 15.00-18.00
19 Тоноян Ася Александровна 23/4678 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8918-634-65-22 чт 9.00-13.00 пт 14.00-17.00
20 Разгоняев Сергей Сергеевич 23/2877 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8918-288-78-77 пн 9.00-13.00 вт 15.00-18.00
21 Саркисян Руслан Александрович 23/3542 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8918-464-59-72 ср 9.00-13.00 чт 15.00-18.00
22 Албантова Марина Викторовна 23/2105 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8918-197-07-70 пн 15.00-18.00 пт 9.00-13.00
23 Сидоренко Елена Александровна 23/3157 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8928-412-22-34 вт 9.00-13.00 ср 15.00-18.00
24 Тертерян Аветис Магранович 23/4460 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8918-355-80-81 чт 9.00-13.00 пт 14.00-17.00
25 Хазамов Магомед Омарович 23/3886 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8928-438-79-14 пн 9.00-13.00 вт 15.00-18.00
26 Чудов Павел Сергеевич 23/4533 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8952-840-77-11 ср 9.00-13.00 чт 15.00-18.00
27 Назарова Ирина Владимировна 23/5069 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8918-185-05-13 вт 9.00-13.00 ср 15.00-18.00
28 Варекян Сюзанна Григорьевна 23/5163 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8989-830-00-88 чт 9.00-13.00 пт 14.00-17.00
29 Оганесян Айкануш Самвеловна 23/5230 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8918-254-32-02 пн 9.00-13.00 вт 15.00-18.00
30 Гурина Алла Ивановна 23/3328 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8928-419-04-74 ср 9.00-13.00 чт 15.00-18.00
31 Малочинская Екатерина Игоревна 23/3645 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8918-141-52-12 пн 15.00-18.00 пт 9.00-13.00
32 Бойко Елена Александровна 23/3526 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8918-340-40-00 вт 9.00-13.00 ср 15.00-18.00
33 Вирясов Сергей Васильевич 23/2994 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8928-664-48-87 чт 9.00-13.00 пт 14.00-17.00
34 Горностаев Алексей Сергеевич 23/3706 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8918-438-53-25 пн 9.00-13.00 вт 15.00-18.00
35 Ершова Лидия Владиславовна 23/2869 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8928-664-85-23 ср 9.00-13.00 чт 15.00-18.00
36 Москалева Елена Анатольевна 23/3627 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8928-664-46-84 пн 15.00-18.00 пт 9.00-13.00
37 Пичикян Степан Микаелович 23/3930 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8918-266-03-77 вт 9.00-13.00 ср 15.00-18.00
38 Черкашина Елена Владимировна 23/1061 адвокатский кабинет Черкашина Е.В. г. Армавир, ул. Дзержинского, д. 83 8918-444-21-38 чт 9.00-13.00 пт 14.00-17.00
39 Черкашина Джульетта Борисовна 23/1321 адвокатский кабинет Черкашина Д.Б. г. Армавир, ул. Дзержинского, д. 83 8918-438-72-27 пн 9.00-13.00 вт 15.00-18.00
40 Мартынов Анатолий Анатольевич 23/1250 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8918-239-27-89 ср 9.00-13.00 чт 15.00-18.00
41 Рябоконь Юлия Николаевна 23/1938 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8928-663-78-37 пн 15.00-18.00 пт 9.00-13.00
42 Данилов Александр Александрович 23/4671 адвокатский кабинет Данилов А.А. г. Армавир, ул. Фрунзе, 7, каб. 305 8918-122-02-27 вт 9.00-13.00 ср 15.00-18.00
43 Яковлева Оксана Ивановна 23/3587 Армавирская коллегия адвокатов «Правовая защита» г. Армавир, ул. Мира, д. 47 8928-435-25-73 чт 9.00-13.00 пт 14.00-17.00
44 Нестеренко Николай Николаевич 23/4246 Анапский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Анапа, ул. Горького, д. 68 (86133)5-09-87 8918-157-39-28 вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00
45 Балян Эдуард Геворкович 23/4022 Анапский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Анапа, ул. Горького, д. 68 (86133) 5-09-87 8988-313-17-31 пн 9.00-11.00 ср 9.00-11.00
46 Пустоветов Евгений Павлович 23/6630 адвокатский кабинет Пустоветов Е.П. г. Анапа, ул. Самбурова, д. 158, кв. 32 8921-985-10-59 пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00
47 Продан Анатолий Алексеевич 23/977 Адлерский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, Адлерский район, ул. Ульянова, д. 61 (862) 240-31-87 8918-402-82-61 пн 10.00-12.00 ср 10.00-12.00
48 Нефагина Ирина Витальевна 23/840 адвокатский кабинет Нефагина И.В. Белоглинский район, с. Белая Глина, ул. Ленинская, д. 172/1 8918-467-11-70 вт 15.00-17.00 чт 15.00-17.00
49 Василенко Алексей Викторович 23/199 Белореченский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Белореченск, ул. Интернациональная, д. 38 (86155)2-64-09 8918-439-36-24 вт 9.00-12.00
50 Нененко Алексей Геннадьевич 23/3131 Брюховецкий филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Брюховецкая, ул. Советская, д. 82 8918-318-73-62 каждая 2-я неделя месяца вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00
51 Семенов Михаил Михайлович 23/1077 Брюховецкий филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Брюховецкая, ул. Советская, д. 82 8918-291-39-76 каждая 4-я неделя месяца вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00
52 Торощин Владимир Васильевич 23/1223 Выселковский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Выселки, ул. Ленина, д. 66 (86157) 7-30-06 8918-380-37-63 пт 10.00-12.00
53 Горбатко Андрей Викторович 23/3949 адвокатский кабинет Горбатко Андрей Викторович ст-ца Выселки, ул. Ленина, д. 27 8918-327-95-57 пн 10.00-12.00
54 Мартынов Юрий Александрович 23/737 Гулькевичский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Гулькевичи, ул. Советская, д. 7 (86160) 3-20-43 8918-463-02-30 вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00
55 Попков Владимир Александрович 23/957 адвокатский кабинет Попков В.А. г. Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 88 8918-316-98-12 вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00
56 Яшный Евгений Геннадьевич 23/4435 Центральный филиал Динского района Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Динская, ул. Красная, д. 92 8928-664-62-22 вт 09.00-11.00 пт 09.00-11.00
57 Кандаурова Юлия Николаевна 23/3061 Центральный филиал Динского района Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Динская, ул. Красная, д. 92 8918-938-29-71 пн 9.00-11.00 чт 15.00-17.00
58 Идрисова Мария Павловна 23/4158 Ейский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Ейск, ул. Одесская, д. 41 8989-800-27-78 вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00
59 Есиков Андрей Анатольевич 23/3165 адвокатский кабинет Есиков Андрей Анатольевич г. Ейск, ул. Мира, д. 132, оф. 133 8918-376-91-10 вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00
60 Шарафуллина Дарья Павловна 23/4066 адвокатский кабинет Шарафуллина Дарья Павловна г. Ейск, ул. К. Либкнехта, д. 62 8928-432-33-26 вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00
61 Марущенко Юлия Геннадьевна 23/2661 адвокатский кабинет Марущенко Юлия Геннадьевна г. Ейск, ул. К. Либкнехта, д. 62 8918-494-23-92 вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00
62 Анисич Алексей Васильевич 23/40 Каневской филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Каневская, ул. Горького, д. 32б (86164) 4-30-09 пн 9.00-11.00 чт 15.00-17.00
63 Познахирин Илья Дмитриевич 23/941 Калининский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Калининская, ул. Ленина, д. 142 (86163) 21-1-63 8918-955-48-80 пн 9.00-12.00 пт 9.00-12.00
64 Зайчиков Александр Иванович 23/423 Красноармейский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов Красноармейский район, ст-ца Полтавская, ул. Красная, д. 95 (86165)3-39-46 пн 8.00-10.00 пн 16.00-19.00 пт 8.00-11.00 пт 16.00-19.00
65 Харитонов Алексей Викторович 23/1288 Кореновский филиал № 3 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Кореновск, ул. Ленина, д. 136 (86142) 4-14-84 пн 14.00-16.00 ср 10.00-13.00
66 Осмонов Джамал Баграмович 23/3191 адвокатский кабинет Осмонов Джамал Баграмович Кореновский район, ст-ца Платнировская, ул. Северная, д. 9 8918-652-40-63 вт 9.00-11.00 чт 14.00-17.00
67 Дятлов Олег Владимирович 23/3077 адвокатский кабинет Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 72, кв. 35 (86138) 6-53-23 8918-415-22-92 вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00
68 Докин Алексей Владимирович 23/4144 адвокатский кабинет Докин Алексей Владимирович Кавказский район пос. им. Горького, ул. Ленина, д. 64, сельская администрация 8938-411-83-95 пн 14.00-16.00 вт 14.00-16.00
69 Манукян Вачаган Викторович 23/3585 адвокатский кабинет Манукян Вачаган Викторович Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, д. 97 8918-414-79-64 чт 15.00-17.00 пт 15.00-17.00
70 Лымарь Наталья Александровна 23/703 адвокатский кабинет Лымарь Наталья Александровна ст-ца Крыловская, ул. Октябрьская, д. 36 8909-464-60-51 пн 10.00-13.00 ср 14.00-16.00
71 Беседин Сергей Николаевич 23/2714 Курганинский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Курганинск, ул. Первомайская, д. 22/1 (86147) 2-86-02 вт 9.00-11.00 чт 14.00-16.00
72 Свитко Наталья Юрьевна 23/2133 Курганинский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Курганинск, ул. Первомайская, д. 22/1 (86147) 2-86-02 ср 11.00-13.00 пт 9.00-11.00
73 Горбань Ольга Петровна 23/2513 Кущевский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Кущевская, ул. Красная, д. 14 (86168) 5-47-54 8938-409-68-38 пн 9.00-13.00 вт 9.00-13.00 ср 9.00-13.00 чт 9.00-13.00 пт 9.00-13.00
74 Семенихин Владимир Евгеньевич 23/2551 Лабинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Лабинск, ул. Красная, д. 46 8918-411-52-52 ср 9.30-12.30 пт 9.30-12.30
75 Фонарев Александр Геннадьевич 23/3378 Лабинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Лабинск, ул. Красная, д. 46 8918-975-33-01 ср 9.30-12.30 пт 9.30-12.30
76 Бондаренко Виталий Васильевич 23/3326 Лазаревский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Победы, д. 64, каб.1 8918-402-57-10 пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00
77 Янцев Виталий Николаевич 23/4093 Лазаревский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, пос. Лазаревское, ул. Победы, д. 64, каб. 3 8918-481-28-10 пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00
78 Филимонов Сергей Александрович 23/2501 адвокатский кабинет Филимонов Сергей Александрович ст-ца Ленинградская, ул. Чернышевского, д. 199, кв. 12 8918-466-79-27 вс 09.00-11.00 пн 09.00-11.00
79 Белоусов Андрей Викторович 23/2182 Мостовской филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов пос. Мостовской, ул. Горького, д. 120а (86192) 5-19-30 вт 10.00-12.00 пт 15.00-17.00
80 Варданян Анна Викторовна 23/198 Мостовской филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов пос. Мостовской, ул. Горького, д. 120а (86192) 5-19-30 пн 9.00-11.00 чт 9.00-11.00
81 Фимина Ирина Игоревна 23/3281 адвокатский кабинет Фимина И.И. г. Новороссийск, ул. Энгельса, д. 47, каб. 24 8988-762-44-70 чт 14.00-16.00 сб 14.00-16.00
82 Щиканова Вероника Александровна 23/4461 Новороссийский филиал № 5 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Новороссийск, ул. Толстого, д. 4, оф. 220 8918-627-90-03 вт 10.00-13.00 чт 10.00-13.00
83 Зарафов Павел Владимирович 23/4368 Новороссийский филиал № 6 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Новороссийск, ул. Корницкого, д. 24а 8918-187-53-28 вт 17.00-19.00 чт 17.00-19.00
84 Своеволин Андрей Николаевич 23/2535 Новороссийский филиал № 7 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Новороссийск, с. Цемдолина, ул. Школьная, д. 1а 8918-498-35-62 пн 8.00-10.00 пт 8.00-10.00
85 Витвинов Андрей Анатольевич 23/6120 Новороссийский филиал № 12 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Новороссийск, ул. Энгельса, д. 47 8988-818-01-09 вт 9.00-12.00 чт 9.00-12.00
86 Чилачава Омари Энверович 23/1338 Новороссийский филиал № 19 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Новороссийск, ул. Васенко, д. 25 8988-762-95-48 пн 9.00-11.00 чт 16.00-18.00
87 Копойка Мария Александровна 23/3446 коллегия адвокатов г. Новороссийска г. Новороссийск, ул. Энгельса, д. 47 8918-064-67-74 пн 10.00-12.00 вт 10.00-12.00
88 Ковырзина Наталья Владимировна 23/4410 адвокатский кабинет г. Новороссийск, ст-ца Натухаевская, ул. Гоголя, д. 15а 8988-315-28-45 сб 10.00-12.00
89 Николайко Сергей Александрович 23/2590 Новокубанский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Новокубанск, ул. Кооперативная, д. 93 8918-696-08-08 пн 10.00-12.00
90 Доля Елена Леонтьевна 23/4590 Новокубанский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Новокубанск, ул. Кооперативная, д. 95 8918-262-64-75 ср 15.00-17.00
91 Вервейко Анастасия Сергеевна 23/4152 Новопокровский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Новопокровская, ул. Ленина, д. 115 8918-355-35-91 8918-449-35-03 пн 9.00-11.00 чт 16.00-18.00
92 Степанов Степан Степанович 23/1520 Отрадненский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Отрадная, ул. Ленина, д. 15в, каб. 3 8918-238-77-70 пн 8.00-11.00 ср 8.00-11.00
93 Ткаченко Ирина Владимировна 23/1209 Павловский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Павловская, ул. Ленина, д. 23 8918-349-04-77 пн 14.00-16.00 ср 14.00-16.00
94 Ходус Николай Викторович 23/4329 Приморско-Ахтарский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Приморско-Ахтарск, ул. Первомайская, д. 18 8900-259-03-05 пн 9.00-11.00 чт 9.00-11.00
95 Радченко Татьяна Ивановна 23/4134 Северский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Северская, ул. Ленина, д. 121 8918-371-34-14 пн 9.00-11.00 чт 9.00-11.00
96 Шкрыль Юлия Юрьевна 23/3654 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 (862) 264-11-73 пн 9.00-11.00
97 Иромадзе Нана Тариеловна 23/3351 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 (862) 264-11-67 пн 11.00-13.00
98 Попов Андрей Михайлович 23/2059 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 8918-207-01-11 пн 14.00-16.00
99 Ерохин Олег Владимирович 23/3467 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 8918-307-00-09 вт 9.00-11.00
100 Потеряев Сергей Сергеевич 23/3907 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 8918-000-30-44 вт 11.00-13.00
101 Погосян Григорий Николаевич 23/3630 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 8918-309-20-16 ср 9.00-11.00
102 Мсхиладзе Ираклий Владимирович 23/2679 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 8918-404-82-94 ср 11.00-13.00
103 Калмыков Александр Дмитриевич 23/3332 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 8918-409-25-11 чт 11.00-13.00
104 Еремян Манушак Левоновна 23/3848 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 (862) 241-41-32 пт 11.00-13.00
105 Кудашов Сергей Анатольевич 23/2055 Центральный Сочинский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, ул. Воровского, д. 20 8918-106-40-45 пт 14.00-16.00
106 Мухин Леонид Иванович 23/809 Сочинская Четвертая коллегия адвокатов г. Сочи, ул. Конституции СССР, д. 24а, оф. 32 (862)264-71-04, 8988-238-86-49 вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00
107 Иванникова Галина Ивановна 23/456 Славянский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, д. 266 8988-344-47-43 вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00
108 Федоряка Ольга Владимировна 23/2686 Славянский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, д. 266 8918-279-18-16 вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00
109 Максакова Ольга Михайловна 23/719 Славянский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Славянск-на-Кубани, ул. Дзержинского, д. 266 8918-457-05-10 вт 9.00-11.00 чт 9.00-11.00
110 Седая Анжела Николаевна 23/3341 Староминской филиал № 4 Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Староминская, ул. Кольцовская, д. 72 8918-462-80-72 вт 9.00-12.00 пт 9.00-12.00
111 Колесниченко Константин Эдуардович 23/3002 Тбилисский филиал № 5 Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 188 (86158) 2-37-14 8918-972-28-81 пн 8.00-10.00 вт 14.00-16.00
112 Выгонов Евгений Владимирович 23/2253 Тбилисский филиал № 5 Краснодарской краевой коллегии адвокатов ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 188 (86158) 2-37-14 8918-241-59-87 ср 9.00-11.00 пт 11.00-13.00
113 Белевцев Валерий Викторович 23/3384 адвокатский кабинет Белевцев Валерий Викторович ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 181, каб. 2 8918-971-03-17 пн 10.00-12.00 чт 16.00-18.00
114 Смольянинов Игорь Викторович 23/2702 Темрюкский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б 8918-439-21-09 каждая 1-я неделя месяца ср 10.00-12.00
115 Шинкарева Оляна Станиславовна 23/2519 адвокатский кабинет Шинкарева Оляна Станиславовна г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б 8918-478-00-20 каждая 2-я неделя месяца пн 10.00-12.00
116 Шамрай Руслан Александрович 23/2204 Темрюкский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б 8918-465-20-59 каждая 2-я неделя месяца ср 10.00-12.00
117 Шлома Евгений Алексеевич 23/3031 адвокатский кабинет Шлома Евгений Алексеевич г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б 8918-332-07-49 каждая 3-я неделя месяца ср 10.00-12.00
118 Цатуров Сергей Михайлович 23/3789 Темрюкский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Темрюк, ул. Таманская, д. 25б 8918-672-59-98 каждая 4-я неделя месяца пн 10.00-12.00
119 Кара Шарет Джамбековна 23/2436 филиал «Центральный» г. Туапсе Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Туапсе, ул. Победы, д. 18/1 8918-416-38-12 ежемесячно, 1-го, 11-го, 12-го числа 10.00-12.00
120 Пугачева Агунда Дмитриевна 23/5660 Туапсинский филиал № 2 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Туапсе, ул. К. Маркса, д. 23 8918-100-54-15 ежемесячно, 4-го, 14-го, 24-го числа 10.00-12.00
121 Рогонян Альберт Менацович 23/4430 адвокатский кабинет Рогонян Альберт Менацович Туапсинский район, с. Георгиевское, ул. Садовая, д. 57 8928-242-74-08 ежемесячно, 2-го, 12-го, 22-го числа 10.00-12.00
122 Вороненкова Ирина Николаевна 23/1750 филиал «Адвокатская консультация № 137» Межреспубликанский коллегии адвокатов (г. Москва) г. Туапсе, ул. Маршала Жукова, д. 8 (86167) 2-24-13 8918-480-10-15 вт 14.00-16.00 чт 14.00-16.00
123 Измайлова Карине Артемовна 23/475 Новомихайловский филиал Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Туапсе, ул. Привокзальная пл., д. 4 8918-432-61-90 ежемесячно, 5-го, 15-го, 25-го числа 10.00-12.00
124 Зубко Роман Викторович 23/3201 адвокатский кабинет Зубко Роман Викторович Туапсинский район, пос. Небуг, ул. Газовиков, д. 3 кв. 88 8918-463-60-38 ежемесячно, 6-го, 16-го, 26-го числа 16.00-18.00
125 Марков Олег Михайлович 23/3392 адвокатский кабинет Марков Олег Михайлович г. Туапсе, ул. Маршала Жукова, д. 3, к. 208 8918-483-86-90 ежемесячно, 7-го, 17-го, 27-го числа 16.00-18.00
126 Хугаев Цезарь Герасимович 23/4228 адвокатский кабинет Хугаев Цезарь Герасимович г. Туапсе, ул. К. Маркса, д. 23а 8988-284-31-28 ежемесячно, 8-го, 18-го, 28-го числа 16.00-18.00
127 Кучубин Олег Леонидович 23/2004 адвокатский кабинет Кучубин Олег Леонидович Туапсинский район, пос. Новомихайловский, мкр-н. 2, д. 14, кв. 14 8918-415-07-13 ежемесячно, 9-го, 19-го, 29-го числа 16.00-18.00
128 Дедкова Анна Юрьевна 23/4274 адвокатский кабинет Дедкова Анна Юрьевна г. Туапсе, ул. Фрунзе, д. 24, кв. 32 8918-997-77-06 ежемесячно, 10-го, 20-го, 30-го числа 16.00-18.00
129 Гвашев Анзор Камболетович 23/3124 адвокатский кабинет Гвашев А.К. Туапсинский район, с. Георгиевское, ул. Советская, д. 23 8988-236-48-88 чт 10.00-18.00 пт 10.00-18.00 сб 10.00-18.00
130 Воловик Оксана Васильевна 23/3397 адвокатский кабинет Воловик Оксана Васильевна г. Тимашевск, ул. Ленина, д. 157, оф. 10 (86130) 4-09-00 8918-452-53-60 пн 9.00-11.00 чт 9.00-11.00
131 Фролова Вера Васильевна 23/4531 адвокатский кабинет Фролова Вера Васильевна г. Тимашевск, ул. Пионерская, д. 121а, оф. 14 (86130) 4-19-55 8918-632-80-30 вт 9.00-11.00 ср 9.00-11.00
132 Морозов Игорь Анатольевич 23/796 Тихорецкий филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Тихорецк, ул. Энгельса, д. 172 8928-431-72-63 пн 08.00-09.00 пн 16.00-17.00
133 Ерофеенко Леонид Андреевич 23/4017 Хостинский филиал г. Сочи Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, Хостинский район, ул. Бытха, д. 45 8918-917-46-52 пн 10.00-12.00
134 Ирхужин Фуат Дамирович 23/6402 Хостинский филиал г. Сочи Краснодарской краевой коллегии адвокатов г. Сочи, Хостинский район, ул. Бытха, д. 45 8919-336-02-71 пн 10.00-12.00
135 Ступак Надежда Евгеньевна 23/1168 Сочинская городская коллегия адвокатов Ступак Н.Е. г. Сочи г. Сочи, Хостинский район, ул. Возрождения, д. 19 (862)267-00-19 чт 13.00-15.00
136 Гилева Елена Петровна 23/1029 Щербиновский филиал № 1 Краснодарской краевой коллегии адвокатов Щербиновский район, ст-ца Старощербиновская, ул. Лермонтова, д. 154/1 8928-246-35-63 ср 9.00-11.00 пт 9.00-11.00
137 Буряков Денис Александрович 23/2581 адвокатский кабинет Буряков Денис Александрович г. Кропоткин, ул. проезд 29-й Полевой, д. 19 8918-110-05-12 пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00
138 Горохов Владимир Иванович 23/3442 адвокатский кабинет Горохов Владимир Иванович г. Кропоткин, ул. Красная, д. 145 8918-683-63-34 пн 9.00-18.00 вт 9.00-18.00 ср 9.00-18.00 чт 9.00-18.00 пт 9.00-18.00 сб 9.00-18.00
Авангард
0 0 1698 Эксклюзив
Всего комментариев: 0
avatar
В этой же рубрике
  1. Важно!
  2. Будь в курсе!
  3. Опрос
  4. Чат
На сайте администрации Краснодарского края появился специальный раздел с официальной информацией о коронавирусе https://admkrai.krasnodar.ru/content/1971/ Горячие линии по вопросам, связанным с коронавирусом: Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю: 8-861-255-11-72. Министерство здравоохранения Краснодарского края: 8-800-200-03-66.
Какой бы подарок вы хотели получить на Новый год?
Всего ответов: 20


Погода


«  Декабрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031


Яндекс.Новости
Имя отправителя *: E-mail отправителя: Тема письма: Текст сообщения *: Оценка сайта:
Код безопасности *:
*Я согласен на обработку персональных данных
352080, Краснодарский край, Крыловский район, станица Крыловская, улица Ленина, 27.

Контакты:
  • Астахова Светлана Леонидовна (Главный редактор) 8(86161)31-7-76
  • Медовник Галина Алексеевна (Главный бухгалтер)
  • Любченко Марина Владимировна (Корреспондент) 8(86161)31-9-31
  • Кайдаш Ольга Николаевна (Корреспондент) 8(86161)31-1-41
  • Подобная Ольга Алексеевна (Корреспондент) 8(86161)31-1-41
  • Дубина Александр Витальевич (Рекламный менеджер) 8(86161)31-6-51
E-mail: avangard-23@mail.ru
© 2022 «Редакция газеты «Авангард»
Сайт газеты "Авангард" зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информациионных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-60222 от 17 декабря 2017. Учредитель (соучредители): Общество с ограниченной ответственностью «Редакция газеты «Авангард».
12+
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru