С июля в Краснодарском крае еженедельно будут проходить видеоприемы граждан, в ходе которых местные жители смогут обратиться к представителям исполнительной власти региона."/> Кубанцы каждую среду могут задать вопросы властям | Авангард Online!
Новости

Кубанцы каждую среду могут задать вопросы властям


С июля в Краснодарском крае еженедельно будут проходить видеоприемы граждан, в ходе которых местные жители смогут обратиться к представителям исполнительной власти региона.

Такие видеоприемы администрация региона проводит с лета прошлого года. В них участвовал ряд муниципалитетов по определенному графику, сообщили в пресс-службе региональной администрации. С этого месяца на связь с чиновниками каждую среду смогут выходить жители всех 44 муниципальных образований края.

В минувшую среду в ходе единого дня приема представителям различных ведомств поступило 339 обращений. В основном вопросы задавали жители Анапы, Туапсинского, Усть-Лабинского и Курганинского районов.

Большая их часть касалась жилищно-коммунальной сферы, здравоохранения, состояния дорог и имущественных отношений.

Как сообщает газета Ленинградского района «Степные зори», следующий единый день приема пройдет 10 июля. Узнать подробнее об участии в нем можно в местных администрациях.

Следующий материал