Новости

«Музыкальный фейерверк» собрал аншлаг


У зрителей фестиваля «Музыкальный фейерверк» в этом году была уникальная возможность посмотреть восемь красочных театрализованных постановок, ведь именно столько детских садов приняли участие в этом празднике творчества.

Фестиваль, который в нашем районе проходит ежегодно, на этот раз был посвящен сказкам народов мира. В зрительном зале просто не было свободных мест, даже дополнительные пришлось организовать!

Маленькие артисты расцветали на большой сцене. Поражало разнообразие декораций, костюмов: перед воспитателями и родителями хочется снять шляпу – это было чудо. А сказки были выбраны как знакомые каждому с детства, так и переделанные на новый лад. Кто-то отличился артистизмом и уникальной, только детям присущей, непосредственностью, кто-то брал вокалом, кто-то – хореографическими постановками. Поэтому перед жюри была задача непростая, но профессионалы с ней справились, присудив каждому детскому саду победу по номинациям: победили дружба, добро и талант. А для артистов самой желанной наградой стали сладкие призы.

«Проигравших нет, каждый из нас победил уже потому, что мы это увидели, – заметила, поздравляя гостей и участников праздника, заместитель главы района по социальным вопросам Наталья Лебедева. Спасибо этому фестивалю, который ежегодно собирает столько людей вместе, и спасибо нашим детям, в которых вся наша жизнь!»

Предыдущий материал