Новости

Новогодняя сказка пришла в Крыловскую!


Юные воспитанники творческих коллективов «Остров детства» и «Соловушка» Районного дома культуры и техники шли вместе с родителями на самую обычную репетицию, хоть и последнюю в уходящем году, а попали на новогоднее приключение.

А начиналось все совсем обычно: обязательная распевка, веселая игра. Потом ребятишки из класса отправились в холл, где уже оформлена нарядная новогодняя фотозона со множеством снежинок и, конечно же, нарядной елочкой. Здесь не удержались, чтоб не сделать общее фото с праздничным паровозиком, который везет вагончики с подарками. А потом выступили перед родителями с импровизированным концертом. Пели так звонко, так громко кричали «Ура!», что на шум собрались любимые персонажи мультиков, а следом и Дед Мороз со Снегурочкой пожаловали.

Этой встрече были рады и дети, и взрослые. Малыши показали главному новогоднему сказочнику, чему научились за этот год, песенками новыми порадовали. А Дед Мороз всем припас подарки – светящихся снеговичков. Вот это была радость! А когда руководители хоров Наталья Щербакова и Ольга Белашова объявили, что в кабинете всех солистов и хористов ждет сладкий стол, стало ясно что, праздник удался на все сто!

М. Любченко, фото автора.

Предыдущий материал