Новости

В субботу шла через парк в Крыловской и стала свидетелем такой ситуации


В субботу шла через парк в Крыловской и стала свидетелем такой ситуации. Трое мужчин расположились на одной из лавочек и выпивали на свежем воздухе в культурном центре станицы. Картина для центрального парка на Орджоникидзе, к сожалению, довольно привычная. Но тут со стороны рынка сюда зашел еще один мужчина, в одной руке он держал пакет с продуктами, в другой – тонкую деревянную палку. Он подошел к одной из лавочек, положил на нее пакет с продуктами, снял куртку и… стал заниматься физическими упражнениями с палкой.

Увидев такое диво, компания выпивающих замерла, от удивления они даже пить перестали. И сидели молча, с открытыми ртами, пока мужчина не закончил свои занятия, спокойно оделся и ушел с выражением удовлетворения на лице: он и продуктов купил, и размялся на свежем воздухе.

А для выпивающих односельчан это стало целым откровением: представляете, привычный для них парк может быть не только местом для употребления спиртного, но и средством для поддержания здорового образа жизни. Оказывается, в выходные можно не только пить, но и спортом заниматься!

О. Галат.