Новости

Границы охотничих угодий


Согласно охотхозяйственному соглашению № 1 от 16.04.2012 г. с Министерством природных ресурсов Краснодарского края, утверждены границы охотничих угодий Крыловской районной организации Краснодарской краевой общественной организации охотников и рыболовов.

Северная: от стыка границ МО Кущевского и Крыловского районов в северо-западной части МО Крыловский район на дороге от отд. №1 совхоза «Новосергиевский» в 3000 метров в восточном направлении (исходная точка) по границе МО Кущевского и Крыловского районов до пересечения границ с автодорогой ст. Кущевская – ст. Кугоейская, далее по автодороге на восток до пересечения границы МО Крыловский район с границей Ростовской области, далее по границе до поворота границы в южном направлении.

Восточная: по границе МО Крыловский район с Ростовской областью до стыка этих границ на левом берегу р. Кавалерка и далее на юг через р. Плоская и автодорогу х. Ея – с. Шевченковское до границы МО Крыловский район и Павловский район.

Южная: по южной границе МО Крыловский район с Павловским районом до балки Копани, по балке до пересечения с полевой дорогой х. Решетиловский – х. Казачий, далее на север по этой дороге до межевой лесополосы и на восток по межевой лесополосе до автотрассы «Дон».

Юго-западная, западная: по автодороге «Дон» на северо-запад до перекрестка автотрассы «Дон» с дорогой ст. Крыловская – ст. Октябрьская и от перекрестка по автодороге ст. Крыловская – ст. Октябрьская до железной дороги Краснодар – Ростов на Дону, по железной дороге до границы МО Крыловского и Кущевского районов, по этой границе по р. Кавалерка, далее по границе, проходящей по р. Кавалерка, на северо-запад до точки, расположенной на р. Кавалерка в 500 метрах западнее отделения № 6 совхоза «Новосергиевский». Далее строго на север до исходной точки – стыка границ МО Кущевский и Крыловский районы на дороге от отделения №1 совхоза «Новосергиевский» в 3000 метрах в восточном направлении.

Площадь охотничьего угодья 86,632 тыс. гектара.

С. Митянин, председатель Крыловской РО ККОООР.

Предыдущий материал