Новости

Для людей элегантного возраста


Для людей элегантного возраста
“”

Традиционно пожилые люди члены клуба «Тропинка к душе» были приглашены работниками библиотеки и СДК «Крыловский» на праздничную программу «День людей элегантного возраста». Ведущие Е. Манькова и Л. Недолугая благодарили тех, у кого за плечами долгий путь, путь сражений и созидательного труда во имя страны, в идеалы которой они искренне верили.

Наш край недавно отметил 80-летний юбилей, и в этот день на празднике звучали кубанские песни в исполнении творческого коллектива «Забава» (рук. О. Дубина) и солистов И. Карунка, Б. Артеменко и Н. Щербакова.

Поздравили бабушек и дедушек с праздником и дети – вокальная группа «Акварельки» (рук. О. Дубина). В исполнении детского театрального кружка «Сказка» (рук. И. Карунка) звучали стихи и песня «Мы дедулю и бабулю поздравляем».

Настроение у всех было отличным, поющие заряжали своей энергией и окружающих. Когда тут думать о возрасте, если сердце поет и душа ликует! Так и хотелось подпевать: «Главное, ребята, сердцем не стареть!». Оптимизму пожилых людей можно было позавидовать.

Подготовила О. Подобная.

Уважаемые люди элегантного возраста! Кто любит песни петь, общаться, кто хочет отдохнуть от забот и весело провести время, вас ждут в клубе «Тропинка к душе», обращайтесь по телефону 35-3-52.

Предыдущий материал