Новости

Губернатор Кубани провел традиционный «час контроля»


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев провел совещание, посвященное исполнению поручений.
«Мои поручения – это не личные желания. Это действия, направленные на улучшение качества жизни населения нашего края. Нужно чувствовать проблему, начиная от маленького поселка и заканчивая краевым центром, и своевременно решать ее», – подчеркнул Кондратьев, слова которого приводит пресс-служба краевой администрации.
В качестве положительного примера исполнения поручений глава региона привел Белоглинский район. В марте 2016 года он поставил задачу построить многоквартирный дом для врачей и учителей в Белой Глине. На сегодня дом введен в эксплуатацию, осуществляется распределение квартир.
Также в ходе совещания было озвучено, что в Ванновском сельском поселении Тбилисского района качественно и в срок отремонтировали дом культуры и дорогу.
«Важно, что здесь даже смогли сэкономить и на оставшиеся деньги починили тротуары. Это жизнь людей, и ее качество зависит от главы поселения, в том числе. Это примеры не просто хорошего руководителя, но и рачительного хозяина. Такого отношения к своему поселению, к своей станице, району я жду от каждого из вас», – подчеркнул губернатор.