Новости

Обрати внимание и позвони!


Обрати внимание и позвони!
“”

На территории Крыловского района стражи порядка проводят второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

В рамках данного мероприятия полицейскими на территории района размещены плакаты с информацией о телефонах доверия (остановки общественного транспорта, на территории общеобразовательных учреждений, ДК, на досках объявлений и на территории магазинов). Среди жителей поселений распространены информационные листовки с «телефонами доверия», по которым можно сообщить о фактах незаконного оборота наркотических веществ, произрастании дикорастущих наркотикосодержащих растений, а также получить информацию о профилактике наркомании, лечении и реабилитации наркозависимых.

Полицейские проводят профилактические лекции с подростками, совместно с представителями казачества и духовенства напоминают молодежи о вреде употребления наркотиков и о страшных последствиях, к которым оно приводит, об уголовной ответственности, предусмотренной российским законодательством за совершение преступлений по линии незаконного оборота наркотиков.

Пресс-служба Отдела МВД России по Крыловскому району.

Предыдущий материал
Следующий материал