Новости

В Туапсе работала партийная школа ЛДПР

Метки: |


В. Кулаков, Ю. Напсо, В. Евко.
В. Кулаков, Ю. Напсо, В. Евко.

Депутат Совета Октябрьского сельского поселения Владимир Кулаков и представитель Крыловского отделения ЛДПР Виталий Евко приняли участие в работе партийной школы, которая прошла в Туапсинском районе.

Лекторами выступили депутаты Госдумы ФС РФ Ян Зеленский и Валентин Свиридов. Слушатели обменялись опытом, а также обсудили предстоящие выборы в органы местного самоуправления и выборы губернатора Краснодарского края, которые пройдут 13 сентября 2015 года.

В ходе мероприятия состоялась рабочая встреча с депутатом-куратором Краснодарского регионального отделения партии Юрием Напсо и координатором регионального отделения Сергеем Фисюком, на которой обсудили вопросы работы Крыловского отделения партии.

Крыловское отделение ЛДПР.

Предыдущий материал

Пересмотреть порядок расчетов

В приемной депутата Государственной Думы Дмитрия Лоцманова прошла встреча с избирателями. Парламентарий рассказал об обращении депутатов ГД к главе Минстроя Иреку Файзуллину с предложением пересмотреть порядок расчетов стоимости услуг по обслуживанию газового оборудования в жилых домах и квартирах в связи с их резким подорожанием.

Подробнее

Идет регистрация кандидатов на предварительное голосование

Дмитрий Лоцманов рассказал жителям своего избирательного округа о продолжающейся регистрации кандидатов на предварительное голосование «Единой России».

Подробнее

По инициативе Эдуарда Кузнецова на Кубани обсудили меры соцподдержки населения

Заседание круглого стола в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» прошло под председательством депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова в Общественно-информационном центре города Краснодара на площадке местного отделения партии «Единая Россия».

Подробнее

Как избежать фальсификата в госзакупках

Законопроект, направленный на противодействие обороту фальсифицированных молочных продуктов в сфере государственных и муниципальных закупок, подготовила группа депутатов фракции «Единой России» в Госдуме.

Подробнее

Как спасать Азовское море и степные реки

В научно-практической конференции Российской академии наук по теме «Актуальные проблемы экологии Азовского моря» принял участие депутат Государственной Думы Дмитрий Лоцманов.

Подробнее

На Кубани в 2029 году планируют достроить трассу Джубга — Сочи, протяженностью более 170 км

Дорога позволит разгрузить плотный трафик по направлению к черноморскому побережью в высокий сезон. Строительство трассы по предварительной оценке обойдется в 1,4 трлн рублей. Окончательную стоимость утвердят в ближайшие недели.

Подробнее

Вместе голосовали за будущее

Выборы Президента Российской Федерации благополучно состоялись как в нашей стране, так и в Крыловском районе. В муниципалитете работал 31 избирательный участок. В первый день голосования на некоторых из них еще до открытия люди выстраивались в очереди, чтобы отдать свой голос. 15 марта проголосовал глава района Виталий Демиров, главы всех сельских поселений, бюджетники, депутаты.

Подробнее

В 2024 году мы отмечаем десятилетие возвращения Крыма и Севастополя в состав России

Это не просто дата, а символ справедливости и единства российского народа. По словам депутата Госдумы от Краснодарского края Эдуарда Кузнецова, возвращение 10 лет назад стратегических регионов стало началом восстановления исторической справедливости, которое продолжается по сей день.

Подробнее

Вместе мы сила – Голосуем за Россию!

Сегодня первый день голосования на выборах Президента Российской Федерации. На избирательном участке № 25-10, расположенном в СОШ № 1, в этом году работает молодежная участковая избирательная комиссия.

Подробнее

Работать в рамках предоставленных полномочий

Прокурор района Максим Крамаренко провел заседание межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения законности в период избирательной кампании и проведения выборов президента Российской Федерации.

Подробнее