Новости

Шашечные баталии возрождаются


В состоявшемся командном чемпионате Крыловского района по русским шашкам в зачет 19 Сельских спортивных игр Кубани приняли участие команды Шевченковского и Крыловского сельских поселений.
Первое место заняла команда «Кавказ» Крыловского сельского поселения (состав: А.Э. Корниенко, В.А. Сусь, В.М. Кирьяненко), второе место за командой «Старт» Крыловского сельского поселения (состав: А.В. Павлов, С.Г. Шестаков, Е.И. Казачкова). Третье место у команды Шевченковского сельского поселения (состав: А.Н. Сокол, А.В. Коновалов, В.Г. Иванова).
Состоялся февральский Кубок Крыловского района по русским шашкам с командным зачетом Спартакиады трудящихся 2012 года, в котором приняли участие четыре команды. Команда «Кавказ» Крыловского сельского поселения в составе А.Э. Корниенко и В.М. Кирьяненко заняла I место. Команда «Фортуна» Крыловского сельского поселения в составе Е.И. Казачковой и А.В. Павлова – на II месте. Команда «Старт» Крыловского сельского поселения в составе В.А. Сусь и С.Г. Шестакова – на III месте. IV место у команды Шевченковского сельского поселения. В ее составе выступали В.Г. Иванова и А.В. Коновалов. В личном зачете III место у А.В. Павлова, II место у В.М. Кирьяненко. Кубок Крыловского района завоевал Александр Эдуардович Корниенко!
Н. Заноздря, специалист отдела ФКиС.