Новости

День молодежи в Крыловской


В субботу Крыловская отметила самый любимый праздник всех, кому до 35 или всех, кто считает, что еще молод – День молодежи.

В этом году он отличался особенно большим числом затей для детей. Впрочем в состояние детства легко впадали и взрослые, поддавшись на соблазн фестиваля красок и пенной дискотеки. До начала основной части праздника гости разминались в парке, играя в лазертаг, проверяя меткость с помощью "злых птичек", катаясь на паровозике, прыгая на батутах.

От имени главы района Виталия Демирова всех гостей праздника поздравил первый заместитель главы Евгений Овсиенко. Отметив, что День молодежи, зародившийся в Советском Союзе, за десятилетия нисколько не потерял свой актуальности, Евгений Михайлович пожелал всем достичь целей и задач, которые каждый определяет для себя сам, двигаться вперед к успеху.

Героями праздника как раз были такие люди. На сцену для награждения были приглашены те, кто на отлично сдал нормы ГТО, им были вручены золотые значки. Благодарственными письмами за профессионализм и активную жизненную позицию были награждены 35 молодых специалистов.

Приятно, что в День молодежи в нашем районе появились две молодые семьи. И одна из пар своим присутствием украсила этот вечер. Это Алина Журба и Иван Федоренко. Молодоженам передали приветственный адрес главы района и подарок.

Пока на сцене шел молодежный концерт, в котором соединились композиции разных жанров. Рядом проходили соревнования по армреслингу, которые организовали Роман Юденко и Эдуард Высоцкий. Любители пофотографироваться тоже не были обделены: для них была устроена фото-зона, мало того, за фото в инстаграм в этот вечер можно было заработать приз.