Новости

Евко Натальи Анатольевны

Метки:


Евко Натальи Анатольевны.
Евко Натальи Анатольевны.

ОМВД России по Крыловскому району устанавливается местонахождение гражданки Евко Натальи Анатольевны 1969 года рождения, уроженки станицы Крыловской Крыловского района.

С 5 мая 2023 года женщина отсутствует по месту жительства и не выходит на связь. До настоящего времени о ее местонахождении ничего не известно.

На вид 45-50 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы короткие светлые (седые), темные брови.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Евко Н.А., незамедлительно сообщите в отделение уголовного розыска по телефону: 8-918-45-61-865.

Пресс-служба ОМВД России по Крыловскому району.

Следующий материал

ОМВД России по Крыловскому району устанавливается местонахождение гражданки Мороз Натальи Николаевны

Отделом МВД России по Крыловскому району устанавливается местонахождение гражданки Мороз Натальи Николаевны 26.08.1979 года рождения, уроженки ст. Крыловской Крыловского района.

Подробнее

Позарились на святое

В ночь с 1 на 2 марта в станице Октябрьской неустановленное лицо проникло в Михайло-Архангельский храм и похитило пять урн для сбора пожертвований с находящимися в них денежными средствами. Преступник проник в храм через пластиковое окно, путем его отжатия плоским металлическим предметом шириной около двух сантиметров. При совершении преступления вор использовал строительные (хозяйственные) перчатки. Похищенная сумма не установлена.

Подробнее