Новости

Благоустраивают парк и сквер

Метки: |


Около 200 декоративных растений высадила в Центральном парке и в сквере по улице 151-й Стрелковой дивизии бригада по благоустройству МКУ МТО Крыловского сельского поселения.

Среди них: рябина, клен, береза, черемуха, калина, туя, спирея, можжевельник. Радовать крыловчан будут сирень, жасмин, калина, несколько видов барбариса: они различной формы и с разным цветом листьев. По словам озеленителей МКУ МТО, барбарис прекрасен поздней осенью, когда переходит из зеленого цвета в красный. Благодаря весенним мероприятиям по озеленению летом жители Крыловского поселения смогут наслаждаться прохладой и зеленью наших парков и скверов!

Подготовила О. Галат.


Грейдируют дороги, строят ФАП

В рамках национального проекта «Здравоохранение» в хуторе Тверском ведутся работы по строительству ФАПа, уже установлен модуль, ведется благоустройство территории вокруг объекта.

Подробнее

Все заняты работой

В начале весны особенно много работы у коммунальщиков. В первые дни марта, кроме уборки мусора на территории сельского поселения, сотрудники МКУ МТО Крыловского сельского поселения занимались высадкой саженцев можжевельника по улицам 151-й Стрелковой дивизии, Комсомольской, Демьяна Бедного, ивы – возле СДК «Крыловский», на улице Чичерина.

Подробнее

Высадили цветы, отремонтировали турники

За последние дни коммунальщики Крыловского сельского поселения выполнили большой объем работ по благоустройству и наведению санитарного порядка. Сотрудники МКУ МТО провели уборку мусора на улицах Жлобы, Черноморской, Крупской, Западной. А на улице Промышленной еще и очистили от сухих веток посадки.

Подробнее

Разместили баннеры, сделали водоотводы

У коммунальщиков добавилось работы На прошлой неделе работники МКУ МТО Крыловского сельского поселения провели большую работу по благоустройству.

Подробнее

О нас заботятся, и это радует!

Утро вторника порадовало крыловчан белым чистым снегом, а коммунальщикам Крыловского сельского поселения прибавило работы. Рано утром сотрудники МКУ МТО (руководитель Елена Ксенз) вышли на расчистку снега. Еще затемно одна группа навела порядок у здания администрации поселения, а другие начали с социальных объектов. Это больница, районная поликлиника, аптеки, школы, детские сады, автобусные остановки.

Подробнее

Решили сами семьями высадить сад

Подводя итоги уходящего года, в канун нового года, глава Крыловского сельского поселения Светлана Яковлева рассказала очень интересную историю:

Подробнее

В Кугоейской – новая зона отдыха

Работы по благоустройству в переулке Зеленом начались еще два года назад. Сначала расчистили территорию: спилили старые деревья, затем за счет средств местного бюджета проложили асфальтированную дорожку (около 280 метров), установили скамейки и урны.

Подробнее

Погода не останавливает

В Крыловском сельском поселении, несмотря на неблагоприятные погодные условия, продолжаются работы по благоустройству.

Подробнее

Новый трактор – хороший помощник в делах

Как сообщила пресс-служба администрации Крыловского сельского поселения, по целевому назначению от  Министерства ТЭК ЖКХ  Краснодарского края  поселение  получило трактор МТЗ 82.1. Ключи от него вручили директору МКУ МТО Елене  Ксенз.

Подробнее

Печи и окопные свечи особенно нужны сейчас

По инициативе отдела молодежи и спорта Крыловского сельского поселения в МКУ МТО приехал Владимир Скачко, житель станицы Октябрьской. Он провел мастер-класс по изготовлению блиндажных парафиновых свечей для наших военных.

Подробнее