Новости

12 января прямая линия с губернатором

Метки: |


12 января в 12.00 в прямом эфире на телеканале «Кубань 24» губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев ответит на вопросы жителей.

«Прямая линия» с губернатором пройдет уже во второй раз. Трансляцию проведут в эфире телеканала и в официальном аккаунте Краснодарского края в социальной сети «ВКонтакте».

По поручению Вениамина Кондратьева вопросы жителей будет принимать управление по работе с обращениями граждан департамента внутренней политики Краснодарского края. Все желающие смогут задать свой вопрос, используя один из наиболее удобных способов:

– по многоканальному телефону администрации Краснодарского края +7 (861) 268-60-44;

– с помощью чат-бота в мессенджере Телеграм «Вопрос Кондратьеву» @direct_line_23_bot;

– на сайте Госуслуги, перейдя по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/direct-line/154/.

Чтобы отправить вопрос с помощью чат-бота, нужно перейти в мессенджер Телеграм и найти чат-бот «Вопрос Кондратьеву» (@direct_line_23_bot), запустить его и ответить на вопросы. Далее можно написать свой вопрос, приложить фото. Кроме этого, с помощью чат-бота можно отправить видео или аудио – вопросы губернатору.

Для подачи сообщений в Госуслугах, необходимо перейти по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/, ввести логин и пароль своей учетной записи. После авторизации воспользоваться баннером «Решаем вместе». Нажать кнопку «Сообщить», следовать подсказкам системы: выбрать регион, описать суть обращения. На любом этапе важно заполнять все обязательные поля.

Система предложит прикрепить файлы с дополнительной информацией – текст, фото, видео. Допустимые форматы в качестве подсказки указаны. Данный этап можно пропустить. Следует выбрать категорию «Прямая линия Главы региона» и нужную подкатегорию, указать адрес проблемы. На финальном этапе ознакомиться с правилами подачи сообщений и дать свое согласие. Нажать кнопку «Отправить». После отправки сообщения будут приходить уведомления об этапах его обработки.

Второй способ: воспользоваться ссылкой: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/direct-line/154/ и заполнить форму. Здесь также можно прикрепить файлы с дополнительной информацией. После заполнения формы необходимо ознакомиться с правилами и подтвердиться свое согласие, нажать кнопку «Отправить».

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края.

Предыдущий материал

В планах инвестора – строительство завода

Глава района Виталий Демиров принял участие в часе контроля, которое провел губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в режиме видеоселектора. В ходе совещания глава региона проверил сроки строительства спортивных и социальных объектов.

Подробнее

Будем стремиться к миру: либо договоримся, либо решим силовым путем

Итоги прямой линии Владимира Путина: ключевые высказывания президента 14 декабря Президент России Владимир Путин провел прямую линию и большую пресс-конференцию, на которой подвел итоги 2023 года. Разговор длился четыре часа и четыре минуты. За это время глава государства успел ответить на 67 вопросов. Мы приводим основные тезисы из его выступления.

Подробнее

Чтобы праздники были всем в радость

В крае обсудили подготовку к Новому году и Рождеству В режиме видеоконференции губернатор края Вениамин Кондратьев совместно с начальником Управления ФСБ России по региону Сергеем Захарихиным провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, антитеррористической комиссии и оперативного штаба.

Подробнее

Говорим о насущном, спрашиваем прямо

Прямая линия губернатора Краснодарского края традиционно вызывает большой интерес общественности. Ее участниками стали и жители нашего района. Поступила информация о 27 вопросах, адресованных Вениамину Кондратьеву крыловчанами (это количество на конец прошлой недели, возможно, их больше).

Подробнее

Как задать вопрос Президенту РФ

14 декабря пройдет Прямая линия Президента РФ Владимира Путина, которую совместили в этом году с Большой пресс-конференцией. Прием обращений граждан уже идет. Каким образом можно задать свой вопрос Президенту смотрите ниже.

Подробнее

Задай вопрос губернатору

Глава Краснодарского края ответит на вопросы жителей 4 декабря в эфире телеканалов «Кубань 24» и «Россия 24 – Кубань». За время приема сообщений на прямую линию губернатора Вениамина Кондратьева поступило 5025 вопросов. Из них 2778 – через чат-бот в мессенджере телеграм, 2247 – по многоканальному телефону.

Подробнее

Задай вопрос губернатору

4 декабря Вениамин Кондратьев проведет прямую линию. Об этом губернатор Краснодарского края сообщил в своих социальных сетях. – 4 декабря в прямом эфире отвечу на вопросы жителей края. В 12.00 на телеканале «Кубань 24» пройдет прямая линия. Свои вопросы вы можете задать: через чат-бот в телеграм «Вопрос Кондратьеву» https://t.me/direct_line_23_bot, по многоканальному телефону 8(861)268-60-44, – написал Вениамин Кондратьев.

Подробнее

В общей копилке есть вклад и крыловчан

Вениамин Кондратьев принял участие в стратегической сессии Правительства России по вопросу продовольственной безопасности. Заседание провел премьер-министр РФ Михаил Мишустин. – Правительство ведет последовательную работу на сельских территориях по улучшению жизни людей, благодаря труду которых год за годом растут объемы производства продукции агропромышленного комплекса, а наши граждане обеспечены широким выбором отечественных товаров. Как подчеркивал Президент РФ Владимир Путин, именно Россия вносит существенный вклад в глобальную продовольственную безопасность. Последние несколько лет фиксируются рекордные результаты в сельском хозяйстве, – сказал Михаил Мишустин.

Подробнее

Уровень безработицы – минимальный за всю историю

Ситуацию на рынке труда губернатор Кубани Вениамин Кондратьев обсудил на расширенном планерном совещании с заместителями и руководителями профильных ведомств. – В прошлом году из-за санкций у нас были опасения о сокращениях в связи с уходом иностранных компаний. Чтобы сохранить устойчивость предприятий, перестроили логистику поставок, цепочки сбыта, реализовали меры поддержки.

Подробнее

Готовимся к холодам

Глава Крыловского района Виталий Демиров, главы сельских поселений и специалисты администрации в режиме видеоконференцсвязи приняли участие в расширенном совещании под председательством губернатора края Вениамина Кондратьева.

Подробнее