Новости

Спартакиада удалась

Метки:


Участники спартакиады.
Участники спартакиады.

Осеннюю спартакиаду для участников клубных объединений провели в СК «Казачий».

Юных спортсменов ждала насыщенная программа – задания и упражнения, которые нужно было выполнить за ограниченное время: прыжки на скакалке, отбивание мяча, приседания, челночный бег и городки. Для участия в спортивных играх на свежем воздухе собрались мальчишки и девчонки разных возрастов.

За победу каждый спортсмен боролся, не жалея сил. На спортивной площадке перед сельским клубом царили смех, шум и веселье. Каждый старался набрать наибольшее количество баллов. Труднее всего для ребят оказались городки. Три попытки давали каждому спортсмену, чтобы сбить фигуру. И далеко не всем это удалось. Спортивный дух соревнований захватил детей настолько, что они начинали болеть за других участников и давать советы.

В результате подсчета баллов были выявлены победители: 1 место – Снежана Саканцева, 2 место – Александр Соснов, 3 место – Виктория Бочко, абсолютным победителем стала Ольга Кузнецова!

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Все участники получили грамоты за участие! Молодцы, ребята!

Подготовила О. Подобная.

Предыдущий материал
Следующий материал

Русские шашки: игра в команде

Интересной и острой была борьба за призовые места в командных соревнованиях по русским шашкам в дисциплине «быстрая игра», которые состоялись в рамках спартакиады Крыловского района среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе!».

Подробнее

За победу боролись снайперы дартса и баскетбола

В рамках Спартакиады для людей с ограниченными возможностями здоровья в СК «Олимпийский» состоялся районный этап соревнований по дартсу и броскам в баскетбольное кольцо. В нем приняли участие три команды из Крыловского, Октябрьского и Новосергиевского сельских поселений.

Подробнее

Первое место в личном первенстве!

В городе Славянске-на-Кубани состоялись финальных соревнования по настольному теннису летней Спартакиады молодежи (юниорской) Кубани 2023 года. 13 сильнейших команд из районов и городов края принимали в ней участие.

Подробнее

Третье место на зональных соревнованиях среди 11 команд

В станице Кущевской на стадионе «Урожай» прошел краевой зональный этап «Спартакиады допризывной молодежи». Как сообщила специалист методцентра управления образования Анна Байдаева, в соревнованиях приняли участие сборные команды учащихся средних школ из 11 районов Северо-восточной зоны края: Крыловского, Павловского, Выселковского, Кавказского, Кореновского, Кущевского, Лениградского, Тихорецкого, Усть-Лабинского, Новопокровского и Белоглинского. Наш муниципалитет представляла сборная команда старшеклассников из СОШ № 2 и № 3.

Подробнее

Самые быстрые, сильные, ловкие

В СК «Олимпийский» состоялся муниципальный этап краевых соревнований «Спартакиада допризывной молодежи». Как сообщила специалист методцентра управления образования Анна Байдаева, в них приняли участие ученики 9-11 классов всех общеобразовательных школ района.

Подробнее

Лучшие шахматисты среди трудящихся – кто они?

Как сообщил начальник отдела по физкультуре и спорту администрации района Александр Макаренко, в СК «Олимпийский» в зачет муниципального этапа Спартакиады трудящихся Кубани 2023 года состоялись соревнования по шахматам. В турнире приняли участие команды из пяти сельских поселений района.

Подробнее

Наши теннисисты стали первыми в крае!

В городе Кореновске в рамках Спартакиады трудящихся – 2023 состоялись краевые соревнования по настольному теннису среди сельских команд. Участие в них приняли 22 муниципалитета Кубани.

Подробнее

Лучшие теннисисты среди трудящихся района

В спортивном зале районного Дома культуры состоялось открытие районного этапа Спартакиады трудящихся Краснодарского края. На первые соревнования по настольному теннису прибыли команды из пяти поселений: Крыловского, Октябрьского, Новопашковского, Шевченковского и Новосергиевского.

Подробнее

На зональном этапе соревнований выступили достойно

На стадионе «Урожай» в станице Кущевской прошел краевой зональный этап Спартакиады допризывной молодежи среди сборных команд учащихся общеобразовательных организаций муниципальных образований края.

Подробнее

Кубок завоевали октябрьцы

Муниципальный этап спартакиады допризывной молодежи прошел на стадионе «Юность», где традиционно участвовали старшеклассники всех школ района. В прыжках с места победителем стал Я. Водичев (СОШ №3), второе место занял Д. Харьков (СОШ №8), третье – Р. Курбанов (СОШ №30). В соревнованиях по подтягиванию места распределились так: первое – у М. Аскаряна (СОШ №5), второе – у Н. Иванкина (СОШ №2), третье – разделили В. Терентьев (СОШ №9) и И. Шевченко (СОШ №30); по КСУ: первое – у С. Сень (СОШ №30), второе – у Г. Киселева (СОШ №8) и М. Синодалова (СОШ №9), третье поделили между собой, М. Проценко (СОШ №6) и К. Беспалый (СОШ №7).

Подробнее