Новости

Лучшие в бодибилдинге!

“”

Около 300 участников съехались со всей России в республику Крым, где в начале октября состоялось первенство города Симферополя по бодибилдингу «Кубок столицы».

В соревнованиях принимали участие и жители Крыловского района – супруги Михаил и Марианна Давиденко, воспитанники спортивно-оздоровительного клуба «Атлант» станицы Октябрьской (руководитель А. Давиденко). Очень достойно выступили наши спортсмены. Михаил стал абсолютным чемпионом города Симферополя в классическом стиле. Марианна – победитель в категории Велнес-фитнес.

Буквально на следующий день Михаил принял участие в Чемпионате республики Крым по бодибилдингу. В нем участвовало уже около 1000 спортсменов. В итоге Михаил занял второе место в номинации атлетический бодибилдинг.

Также наши спортсмены приняли участие в открытом чемпионате Краснодарского края по бодибилдингу «Самсон-51», который проходил в Краснодаре 9 и 10 октября. Марианна завоевала третье место в номинации Велнес-фитнес – женщины до 166 см.