Новости

«Славим возраст золотой»


День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей, наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный опыт.

Никакой профессиональный праздник не сравнится по масштабам с этим днем ни по числу тех, кого мы поздравляем в эту дату, ни по числу их заслуг. Этот день – хороший повод для каждого жителя еще раз вспомнить о том, что практически все, что достигнуто нашим районом, сделано силами старшего поколения, вспомнить, через какие трудности им пришлось для этого пройти.

Дорогие наши, уважаемые жители старшего поколения! От всего сердца поздравляем вас с праздником мудрости и добра! За вашими плечами большая жизнь. Ваши знания особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Особая благодарность вам за умение любить жизнь, за ваш оптимизм, за веру в прекрасное будущее нашей страны! За то, что вы не потеряли эти качества даже в самые сложные годы. Радостно, что многие из вас по–прежнему активны, принимают участие в общественной жизни нашего района и помогают в воспитании молодого поколения. Мы гордимся вашими достижениями и берем с вас пример, не уставая восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией. Пусть преклонные годы не станут для вас поводом для уныния, а ваших жизненных сил хватит надолго! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны ваших родных и близких!

Коллектив ГБУ СО КК «Крыловский КЦСОН».