Новости

Как работает МРЭО


Уважаемые водители, владельцы транспортных средств!

Сообщаем, что обратиться в Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД (по обслуживанию Павловского, Кущевского и Крыловского районов) ГУ МВД Росси по Краснодарскому краю по вопросам регистрационных действий с транспортными средствами, выдачи или замены водительского удостоверения вы можете по предварительной записи, позвонив по телефонам:

Отделение регистрационной работы – 8-86161-32-3-09;

Отделение экзаменационной работы – 8-86161-32-5-03.

Режим работы: вторник, среда, пятница, суббота с 8.00 до 17.00, четверг с 8.00 до 15.00 без перерыва на обед. Обращаем внимание, что наиболее загруженные дни приема – вторник, среда, суббота с 9.00 до 13.00. Воскресенье и понедельник – выходные дни.

Напоминаем, что зарегистрировать транспортное средство или обменять водительское удостоверение можно, сэкономив время и денежные средства (скидка 30% по уплате государственной пошлины), воспользовавшись единым порталом государственных услуг www.gosuslugi.ru

Для этого необходимо:

– пройти процедуру регистрации на указанном портале (если вы не зарегистрированы);

– выбрать необходимую услугу;

-заполнить электронную форму заявления, выбрать место, где вы собираетесь получить государственную услугу, удобную для вас дату и время согласно предложенного порталом расписания в месте оказания услуги. После выставления счета на оплату государственной пошлины, произвести ее оплату безналичным платежом.

Напоминаем, что в период обострения распространения новой короновирусной инфекции посещать места массового скопления людей необходимо, используя средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) с учетом соблюдения принципа социального дистанцирования (не менее 1,5-2 метра).

С. Поляков, госинспектор БДД.