Новости

Крыловчане отмечают День флага

Метки:


Крыловчане отмечают День флага
“”
Крыловчане отмечают День флага
“”
Крыловчане отмечают День флага
“”
Крыловчане отмечают День флага
“”
Крыловчане отмечают День флага
“”

В канун Дня государственного флага Российской Федерации в Крыловской на площади перед районной администрацией прошла торжественная церемония поднятия флагов.
Поздравляя всех жителей района с предстоящим праздником, глава муниципалитета Виталий Демиров отметил:

– Символы нашего государства просты и величественны одновременно. Они вселяют чувство гордости за Отчизну в сердца россиян. Я желаю счастья каждой семье, пусть новые поколения растут в мире и воспитываются в традициях предков, в атмосфере добрососедства, с уважением к своей стране, народу, символам России!

О традиции праздника и значении каждого из цветов российского триколора рассказал участникам ведущий церемонии Александр Комаров.

Сразу после поднятия флагов от центральной площади стартовал автопробег по району с участием местного отделения ДОСААФ и молодежного актива.


Всем, кто ковал Великую Победу, посвящается

9 мая в этом году выдался дождливым и не по-весеннему холодным, но это не помешало крыловчанам отметить всеми любимый праздник – День Победы. Праздничное утро началось с автопробега в честь 78-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Подробнее

В этом флаге – наша сила, честь и красота

Юнармейцы под звуки гимна подняли флаги России, Краснодарского края и Крыловского района.

Подробнее

Служба на флоте – лучшие годы

31 июля главной новостью по стране был парад в честь Дня военно-морского флота.

Подробнее

Не за награды, а по зову сердца

В памятный год 85-летия Краснодарского края свое 40-летие отметила одна из самых массовых и авторитетных общественных организаций района – Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Подробнее

В полный рост, над окопом переднего края поднялся победитель-солдат…

Россия отметила свой главный праздник – День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. С былым размахом прошел он и в Крыловском районе. Нет такого сердца в стране, которое осталось бы равнодушным, не горело бы гордостью за героизм и мужество наших дедов и прадедов, любовью к Отчизне и не билось бы в унисон со всеми россиянами в этот великий день.

Подробнее

Как пройдет 9 Мая на Кубани

Губернатор Вениамин Кондратьев провел краевой оргкомитет «Победа».
Как оказывается помощь ветеранам Великой Отечественной войны и реконструируются памятники и мемориалы в регионе – эти вопросы стали главными на оргкомитете «Победа». Также на совещании обсудили праздничные мероприятия, приуроченные к 9 Мая.

Подробнее

Долг, честь и братская поддержка

15 марта 2022 года в Крыловском районе состоялась патриотическая акция, приуроченная ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

Подробнее

30 лет с российским триколором!

В воскресенье наша страна отметит День государственного флага. Ровно 30 лет назад бело-сине-красный триколор был утвержден Верховным Советом РСФСР в качестве государственного символа. Сам праздник был установлен тремя годами позже.

Подробнее

Атаке под Кущевской посвящается

30 июля был дан старт автопробегу казаков Ейского казачьего отдела, посвященному 79-й годовщине Кущевской атаки. Началось памятное мероприятие в парке Победы станицы Канеловской Староминского района. Были возложены цветы и венки к Стеле «Рубеж воинской доблести» и памятному знаку генерал-майора Я.С. Шарабурко.

Подробнее

По дорогам войны, по местам боевой славы

2 февраля 2021 года у мемориала «Вечный огонь» прошло торжественное мероприятие, посвященное 78-ой годовщине освобождения Крыловского района от немецко-фашистских захватчиков.

Подробнее