Новости

«Дыхание улиц»: победа в финале!


«Дыхание улиц»: победа в финале!
“”

В краевом фестивале современного молодежного творчества «Дыхание улиц» сражались за звание лучших представители андеграунд-культуры и современных стилей: рокеры, рэперы, диджеи, уличные художники и танцоры со всего края.

Всего в трех этапах участвовали около тысячи молодых людей в возрасте от 14 до 29 лет. Среди тех, кто успешно преодолел муниципальный и зональный этапы и вышел в финал, был и крыловчанин Даниил Зайцев под псевдонимом Даня (Душно).

Финал фестиваля проходил в Краснодаре, в Чистяковской роще. Это яркое событие еще больше помогло молодым исполнителям раскрыть свой творческий потенциал. Даниил завоевал первое место в номинации «Рэп-андеграунд». Лучший андеграунд-рэп исполнитель в Краснодарском крае – наш!

Даниил Зайцев – участник рок-клуба «Драйв», которым руководит Александр Вениаминович Евтушенко. И ранее Даниил уже дважды участвовал в краевом фестивале современного молодежного творчества, который изначально назывался «Свежий ветер». Успех Даниила – доказательство того, что тебе все по плечу, когда внутри горит огонь жизни, и мы уверены – впереди у него еще много побед!

Т. Юденко, координатор по работе с молодежью.

Предыдущий материал