Новости

Пять лет вместе дома и на службе


Пять лет вместе дома и на службе
“”
Пять лет вместе дома и на службе
“”

8 июля в России отмечают замечательный семейный праздник – День Семьи, любви и верности. В отделе МВД России по Крыловскому району есть несколько семей, где оба супруга являются сотрудниками полиции. У каждой из них своя история. Сегодня хотим рассказать о молодой семье Кристины и Мурата Адашесовых. У ребят случилось так, что когда один из пары болеет душой за свое дело, то непременно заражает этим и свою половинку.

История этой семьи началась в 2016 году. Мурат приметил будущую супругу в парке, где она прогуливалась с подругами. Практически сразу начал ухаживать за девушкой: дарил цветы, подарки. Много времени ребята проводили за беседой. Мурат, тогда уже участковый уполномоченный полиции, рассказывал своей возлюбленной о службе, интересных случаях на работе, непростых судьбах людей, живущих рядом. Каждую такую историю Кристина пропускала через себя и в итоге решила тоже служить в полиции. Свою карьеру девушка начала с патрульно-постовой службы.

Свадьба Кристины и Мурата пришлась как раз на День Крыловского района в 2017 году.

Сегодня они оба работают в службе участковых уполномоченных полиции. Общее дело еще больше сблизило и сплотило молодых людей. Супруги понимают друг друга, поддерживают, помогают советом. Коллеги уверены, что, когда в семье Адашесовых появятся дети, они вырастут добросовестными, честным гражданами и продолжат полицейскую династию.

Пресс-служба ОМВД России по Крыловскому району.

Предыдущий материал