Новости

Прививка без отрыва от производства


Прививка без отрыва от производства
“Вакцинировались в администрации района в один день 24 сотрудника.”

Сейчас есть возможность провести вакцинацию от коронавируса непосредственно на рабочем месте. Если плотный график, сложно отлучиться, но есть желание обезопасить себя, своих родных – в такой ситуации сотрудники центральной поликлиники готовы пойти на встречу.

Этой возможностью уже воспользовались два коллектива: МУП «Водоканал» и районной администрации. Все желающие сделать прививку заранее сообщили об этом, чтобы медработники подготовили необходимое количество доз вакцины. Перед прививкой – обязательное анкетирование, измерение пульса, давления. Всем вакцинирующимся вручали памятки. Следующая прививка через три недели.

Как нам рассказали в пресс-службе администрации из 24 сделавших прививки, легкое недомогание с подъемом температуры было только у одного человека, все перенесли вакцинацию хорошо. Воспользоваться возможностью пригласить на производство медицинских работников может любая организация, для этого надо собрать информацию о количестве желающих привиться и позвонить по телефону 31-5-80 (регистратура районной поликлиники).

М. Любченко, фото автора.

Следующий материал