Новости

В рамках проведения региональной недели


Депутат Государственной Думы Наталья Боева встретилась с жителями своего избирательного округа. К ней обратилась женщина, которая является опекуном своих внуков (ее дочь, мать четверых детей, инвалид первой группы). Она рассказала, что у внуков есть серьезные проблемы со здоровьем, а у семьи нет средств для лечения. Одному из детей сейчас требуется курс лечебного массажа.

«Я сама бабушка, воспитываю внуков и понимаю, сколько горя может принести несчастье, когда внуки болеют и им требуются регулярное лечение и процедуры», – отметила Наталья Боева и передала заявительнице деньги на проведение необходимого курса массажа для ребенка.

Также к народному избраннику обратилась ейчанка, многодетная мама. У ее 5-летнего сына – последствия перинатального поражения центральной нервной системы, задержка речевого развития. Он нуждается в прохождении курса реабилитации.

Наталья Боева после разговора с многодетной мамой связалась с Министерством здравоохранения Краснодарского края с просьбой подобрать для ребенка учреждение на территории края, в котором он сможет получить необходимые процедуры. Решение данного вопроса взяла под личный контроль.

«Сегодня в работе депутата очень важно слушать и слышать людей, быть постоянно на связи. Люди приходят, рассказывают о своих проблемах, ждут помощи и в большинстве случаев получают ее. Поддержка друг друга – это одно из самых необходимых качеств», – отметила Наталья Боева.