Новости

Сюрприз для многодетных семей

Метки: | | |


Сюрприз для многодетных семей
“”

В преддверии Нового года глава района Виталий Демиров с председателем Совета депутатов Владимиром Никитенко, Дедом Морозом и Снегурочкой побывали в гостях у многодетных семей Сусь и Заболотских.

В семье Александра и Галины Сусь пятеро детей. Их воспитанием и домашним хозяйством занимается мама, глава семьи работает слесарем по ремонту газового оборудования в ООО «Газпроммежрегионгаз Краснодар», пользуется уважением среди коллег. Старшая Диана окончила школу с золотой медалью, обучалась в Донском техническом университете. Младшие активно занимаются в секциях: Тимур – боксом, Елизавета и Олеся – баскетболом. Младшая Злата посещает кружок рисования.

У супругов Вероники и Михаила Заболотских трое сыновей. Глава семьи – строитель, сейчас работает в Крымске, а мама с мальчишками гостят у бабушки с дедушкой. Ребята ходят в детский сад. Самому старшему Денису – четыре с половиной года, Матвей на год моложе, а самому маленькому Марку – год и девять месяцев, так что приход гостей (с подарками) и новогодних персонажей был для них большим сюрпризом.

Поздравляя ребят и взрослых, глава района и председатель Совета желали огромного человеческого счастья, крепкого здоровья, удивительных впечатлений и множество ярких эмоций от нового 2021 года!

М. Любченко.


Первые соревнования и 14 медалей!

14 спортсменов из Крыловского центра единоборств СШ «Олимп» приняли участие в открытом первенстве по боксу МО Павловский район, посвященном воинам, погибшим в зоне специальной военной операции.

Подробнее

Из Подмосковья – с медалями

На нескольких соревнованиях успели заявить о себе боксеры спортшколы «Олимп» В конце марта они стали участниками первенства Краснодарского края по боксу среди юношей 2010-2011 годов рождения, посвященного памяти мастера спорта СССР В.М. Бараненко. Эти соревнования собрали 250 спортсменов из 34 муниципалитетов края.

Подробнее

Проект будущего «Взрослая школа» глазами участников

Мир творчества заиграл новыми красками для семей, которые познакомились благодаря проекту «Взрослая школа». О нем мы уже рассказывали на страницах газеты: идея в объединении семьи на почве любви к музыке. Его участники – родители, бабушки и дедушки учеников детской школы искусств станицы Крыловской. И сегодня – им слово.

Подробнее

Закупили и установили оборудование для секции бокса

С начала этого года в Центре единоборств, расположенном в микрорайоне Кавказ станицы Крыловской, работает секция по боксу, которой руководит Алексей Савиных. Он поделился с редакцией газеты хорошей новостью.

Подробнее

С баяном неразлучны

В крае продолжается цикл мероприятий, посвященных Году семьи. Так, в марте в главной сокровищнице истории края – музее им. Фелицына – министр культуры Краснодарского края Виктория Лапина вручила награды и подарки семи кубанским многодетным семьям.

Подробнее

Так вот какая ты, современная «Взрослая школа»!

Вот уже почти два года, как существует наш проект «Взрослая школа». Хотя, точнее будет сказать, не существует, а успешно работает. Он стартовал в качестве эксперимента на базе детской школы искусств станицы Крыловской.

Подробнее

«Не унывайте, нерешаемых вопросов нет!»

На октрытой сессии Совета депутатов Кугоейского поселения отчитался его глава Дух истинного патриотизма, веру в победу, чувство сплоченности множат и укрепляют в людях главы сельских поселений, когда первыми в своем отчете ставят факты о помощи бойцам специальной военной операции. Не стало исключением и выступление главы Кугоейского сельского поселения Сергея Высочина на открытой сессии Совета.

Подробнее

Во славу Рождества Христова

В старинных казачьих костюмах с Вифлеемской звездой в руках, с песнями прошли по некоторым улицам станицы Октябрьской ансамбли народного пения «Завалинка» и фольклорный «Марусенька» детской школы искусств. Они несли благую весть – родился Спаситель мира – Господь Бог наш Иисус Христос.

Подробнее

Музыкальная сказка и сказочная музыка

В канун прошлого Нового года педагоги и учащиеся Крыловской ДШИ презентовали зрителям музыкально-литературную постановку «Метель», которая имела огромный успех у зрителей не только нашего района, но и Краснодара. И поскольку музы не дремлют, на этом не остановились.

Подробнее

Старинные забавы в современном мире

В Домах культуры будут возрождать кубанские фольклорные детские игры В Краснодаре на базе научно-исследовательского центра традиционной народной культуры Кубанского казачьего хора прошел семинар «Практика использования материалов по игровой детской субкультуре в работе культурно-образовательных учреждений».

Подробнее