Новости

Назначен заместитель главы


Назначен заместитель главы
“”

Заместителем главы Крыловского района по вопросам АПК назначен Шота Аликович Махарашвили.

Шота Аликович – уроженец Крыловского района, родился 8 июня 1979 года в станице Новопашковской. По окончании средней школы № 8 поступил на юридический факультет Невинномысского регионального государственного института непрерывного профессионального образования, получил специализацию – правоохранительная деятельность, квалификация – юрист.

В период с октября 1999 года по октябрь 2001 года работал в ПСХ «Нива Кубани» и ООО курортное производственное объединение «Юг» рабочим Новопашковского маслоцеха, в летний период – помощником комбайнера.

В 2001 году поступил в Краснодарский юридический институт МВД России, который успешно закончил в 2003 году, специализация – юриспруденция, квалификация – юрист.

С июня 2002 года по ноябрь 2004 года работал в должности специалиста 1 категории комитета по земельным ресурсам и землеустройству Краснодарского края в Крыловском районе. С ноября 2004 года по август 2011 года – в ГУП КК «Крыловский земельный центр» в должности специалиста 1 категории, в 2007 году назначен начальником производственного отдела.

Во время работы в ГУП КК «Крыловский земельный центр» с 2008 по 2011 годы заочно проходил обучение в Новочеркасской государственной мелиоративной академии, специализация – землеустройство, квалификация – инженер. Одновременно заочно окончил Новочеркасский геологоразведочный колледж, специализация – прикладная геодезия, квалификация – техник.

С августа 2011 года по май 2016 года занимал должность руководителя МБУ «Информационно-консультационный центр» МО Крыловский район.

С июня 2016 года по декабрь 2020 – главный государственный инспектор территориального сектора по Крыловскому району отдела государственного экологического надзора, управления государственного экологического надзора Министерства природных ресурсов Краснодарского края. В 2017 году получил классный чин – советник государственной гражданской службы Краснодарского края 3 класса.

Женат, вместе с супругой воспитывают троих детей.