Новости

Жительница Шевченковского удостоена губернаторской награды


Жительница Шевченковского удостоена губернаторской награды
“”

На рубеже осени и зимы мы отмечаем два по-настоящему теплых семейных праздника: последнее воскресенье ноября – День матери в России, а 4 декабря – День матери-казачки на Кубани.

Это самое время отдать должное замечательным женщинам, умеющим совмещать многочисленные труды по сохранению тепла и уюта семейного очага с заботой о детях своих и не только. В администрации Крыловского района прошло торжественное награждение Почетным дипломом главы администрации (губернатора) Краснодарского края многодетной матери II степени жительницы села Шевченковское Алевтины Александровны Лысенко.

– Спасибо за ваше умение так тонко совмещать материнский труд с работой учителя и общественной жизнью. Все дети разные, но вы умеете подобрать ключик к каждому. Мы искренне желаем вам больших успехов в работе с детьми, чтобы вашим ученикам захотелось прийти в родную школу уже в качестве педагогов. Спасибо вам и вашему супругу за то, что являетесь достойным родительским примером для ваших детей, примером семьи для молодых односельчан, – подчеркнул глава района Виталий Георгиевич Демиров.

Поздравили Алевтину Александровну глава Шевченковского сельского поселения Сергей Анатольевич Василяка и начальник управления социальной защиты населения Татьяна Алексеевна Буцай с наилучшими пожеланиями: чтобы эта заслуженная награда была не последней для дружной трудовой семьи Лысенко.

М. Любченко.

Предыдущий материал