Новости

«Честной службы и благополучия в тылах!»


«Честной службы и благополучия в тылах!»
“”
«Честной службы и благополучия в тылах!»
“”
«Честной службы и благополучия в тылах!»
“”
«Честной службы и благополучия в тылах!»
“”

В свой профессиональный праздник сотрудники ОМВД России по Крыловскому району провели торжественное собрание. По сложившейся традиции мероприятие началось с возложения цветов к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, погибших при выполнении служебного долга. В торжественной церемонии вместе с руководителем Отдела полковником полиции Романом Лесничим приняли участие глава района Виталий Демиров, председатель ветеранской организации Александр Плотвин, делегация от Общественного совета при ОМВД России по Крыловскому району.

С учетом складывающейся эпидемиологической обстановки в этом году мероприятие проводилось в особом режиме, с соблюдением необходимых мер безопасности, в том числе дистанции: в зале находились только приглашенные почетные гости и награждаемые сотрудники.

В приветственном слове Роман Лесничий поздравил собравшихся, а также всех, кто служил в органах внутренних дел с профессиональным праздником. Особые слова – семьям погибших сотрудников и ветеранам, за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов, формирование у них высоких нравственных ценностей.

«Желаю всему личному составу крепкого здоровья, честной службы, удачи, добра и благополучия в ваших тылах! Уверен, что профессионализм, целеустремленность и самоотдача, верность служебному долгу и призванию помогут нам и дальше успешно справляться с самыми сложными задачами», – завершил свое выступление Роман Николаевич.

Отдельно руководитель поздравил молодых сотрудников, которые недавно заступили на охрану правопорядка и прав граждан. Пожелал им быть достойными продолжателями традиций полиции России.

Виталий Демиров поблагодарил коллектив отдела за спокойную оперативную обстановку и прилагаемые усилия для поддержания законности и благополучия жителей, что в сегодняшних реалиях означает еще и обеспечение эпидемиологической безопасности. Глава района пожелал полицейским и их семьям здоровья, счастья и благополучия.

В торжественной обстановке сотрудники ОМВД России по Крыловскому району, достигшие высоких результатов в службе, получили ведомственные награды, благодарственные письма от главы района, ряду сотрудников были присвоены первые и очередные специальные звания.

Пресс-служба ОМВД России по Крыловскому району.

Следующий материал