Новости

Когда отремонтируют дорогу на улице Павлова?


В редакции побывала жительница микрорайона Заречье Евдокия Ивановна Найденко. Рассказала, что она недавно упала с велосипеда, потому что он попал в яму. К счастью, она ничего не сломала, отделалась гематомой на ноге. Живет она на улице Павлова, а за хлебом в ближайший магазин ехала по улице 40 лет Октября.

Мы побывали на этом участке. После того, как на улице 40 лет Октября заканчивается асфальт, дальше идет гравийная дорога вперемешку с очень старым асфальтом (когда-то он там был), на улице Павлова тоже гравийная дорога, но ям там много.

Когда будут ремонтировать эти дороги, ответила заместитель главы Крыловского сельского поселения Лариса Григорьевна Черная. Она пояснила, что дорогу на улице Павлова подсыпят гравием до конца этого года, как только позволят погодные условия. Улица 40 лет Октября – на контроле в администрации. Дорог в Крыловском сельском поселении много. И чтобы минимизировать риск дорожно-транспортных происшествий и избежать человеческих жертв, в первую очередь сейчас делают ремонт тех дорог, где идет интенсивное движение.

О. Галат.