Новости

Подправили дорогу на Чапаева


Подправили дорогу на Чапаева

Как сообщили жители улицы Чапаева, у них ко всеобщей радости теперь участок дороги от Чичерина до Станичной засыпана гравием и утрамбован катком. Раньше после дождей и растаявшего снега здесь невозможно было пройти в нормальной обуви и даже проехать на автомобиле. Теперь непогода жителям этого участка улицы Чапаева не страшна. Здесь живут, в основном, молодые семьи с детьми, участники краевых жилищных программ. Дети могут теперь кататься по улице на велосипедах, а мамы гулять с колясками.

Строят тротуар на Калинина

Первый этап работ стоимостью 2 миллиона 993 тысячи рублей был выполнен в прошлом, 2019 году. В 2020 практически завершен второй этап на сумму 3 миллиона 100 тысяч рублей. Готова проектная документация на третий и четвертый этапы. Завершение работ планируется в 2021 году, примерно на такие же суммы.

Строительство ведется в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Краснодарского края» государственной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края».

О. Галат.

Следующий материал