Новости

Эта история началась в пятницу.


Эта история началась в пятницу. Мне нужно было получить новую карту в сбербанке и снять деньги.

Тут оказалось, что в банке на улице Стаханова работает только один банкомат, который находится внутри здания. Время было послеобеденное. Карту получить успела, а деньги снять – нет, так как банк уже закрывался.

В субботу и воскресенье деньги тоже не сняла. Оказалось, что банкомат по улице Орджоникидзе (около велотранса) уже сняли, другой не работает, так как отделение на ремонте, на Стаханова уличный тоже не работал. Не смогла снять и в банкомате в магазине «Магнит» (у кого-то «зажевало» карту, он тоже не работал).

Дождалась понедельника. История повторилась. А у банкомата внутри здания по улице Стаханова – очередь, и в зале тоже народу собралось прилично. Люди нервничали: кому-то деньги снять, кому-то положить, времени не хватает в очереди стоять.

Что вообще происходит с банком, для кого он работает, если после работы в него не попадешь – закрыт и в субботу тоже, в обеденный перерыв очередь, да еще такие проблемы с банкоматами?

Ответ от Сбербанка

"Круглосуточный банкомат, расположенный в ст. Крыловской ул. Стаханова, 1, в воскресенье не работал по техническим причинам, с понедельника работает в штатном режиме. Также воспользоваться банкоматом Сбербанка можно по адресу: ул. Кооперативная, 69 (магазин «Магнит»). Отделение банка на ул. Орджоникидзе, 62, находится на ремонте и возобновит работу в августе. Банк приносит клиентам извинения за доставленные неудобства".

Предыдущий материал