Новости

Карантин таланту не помеха!


Карантин таланту не помеха!
“”
Карантин таланту не помеха!
“”
Карантин таланту не помеха!
“”
Карантин таланту не помеха!
“”
Карантин таланту не помеха!
“”

В период карантина работниками СДК «Октябрь» проведена огромная работа онлайн. Так, накануне Международного дня защиты детей на страничке в инстаграм @sultanova_ob_oktyabre мы предложили всем желающим принять участие в фестивале «Лучше всех!». Условия были просты: если ваш ребенок проявляет экстраординарные способности в творчестве, спорте или науке, если он лучше других поет, танцует, стоит на голове, показывает фокусы, чеканит мяч или умеет делать что-то яркое и удивительное, то этот фестиваль именно для вас!

Заявок на фестиваль было получено очень много. Умения наших талантливых ребятишек можно было посмотреть онлайн. И вот заветный день! Подведение итогов! Несомненно, все ребята, принявшие участие в нашем небольшом фестивале, уже победители, они самые лучшие и талантливые!

На усмотрение организаторов фестиваля было выделено пять участников, получивших специальные призы от нашего спонсора – генерального директора АО «Знамя Октября» О.М. Выглай.

Знакомьтесь! Саша Нанян (7 лет) довольно быстро складывает числа и произносит их на английском языке.

Армен Саакян (5 лет) с двух лет интересуется животными, собрал всю коллекцию от комара до редких южноамериканских зверей. В его коллекции около 500 видов животных.

Арина Павлюк (6 лет) с успехом осваивает ментальный счет, с легкостью складывает и вычитает числа в уме.

Даниил Кухлев (13 лет) с ранних лет увлекается оружием, моделированием самолетов, с легкостью собирает и разбирает автомат Калашникова и является обладателем значка «Отличный стрелок».

Катя Скляренко в свои четыре года ходит на пальчиках ног, таким же образом может бегать и прыгать!

Все наши участники еще раз доказали, что карантин таланту не помеха и можно в любых условиях проявлять свои творческие способности и радовать ими окружающих!

Победители получили в подарок рюкзачки со сладостями и дипломы.

Ю. Волкова, СДК «Октябрь».

Предыдущий материал