Новости

Вниманию лиц прибывающих из других городов и регионов на территорию Крыловского района!


Вниманию жителей Крыловского района, принимающих гостей из города Ростова-на-Дону и Ростовской области! Вниманию лиц прибывающих из других городов и регионов на территорию Крыловского района!

Вниманию лиц прибывающих из других городов и регионов на территорию Крыловского района!
“”

За минувшие сутки в Ростовской области зарегистрировано 353 новых случаев заражения COVID-19, сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. В региональном правительстве такой всплеск заболеваемости объяснили вспышкой в Сальском психоневрологическом интернате, где 22 мая опасная инфекция выявлена у 248 человек.

Помимо Сальского района новые случаи зарегистрированы ещё в 24 городах Ростовской области. В Ростове на сегодняшний день выявлено 33 человека с положительными тестами на коронавирус.

Телефон горячей линии для обращений по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией в МО Крыловский район 8-938-422-80-21.

В случае появления любого ухудшения состояния здоровья граждане должны незамедлительно обращаться за медицинской помощью на дому, без посещения медицинских организаций, и сообщить свою контактную информацию о месте своего пребывания за последние 14 дней.

При первых признаках заболевания звоните на телефоны горячей линии Крыловской ЦРБ 8- 918-983-42-77;

Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю 8-918-677-49-89.

Соблюдайте меры профилактики и будьте здоровы!