Новости

Боксеры из «Олимпа» – в сборной края

Метки:


Боксеры из «Олимпа» - в сборной края
“”

В спортивном комплексе «Победа» города Новороссийска состоялось открытое первенство Краснодарского края по боксу среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения и девочек 2006-2007 годов рождения. Его участниками стали более 200 юношей и девушек из 33-х городов и станиц Краснодарского края.

Из девяти воспитанников отделения бокса спортивной школы «Олимп», представлявших Крыловский район, шестеро стали призерами первенства! Результатом долгих и усердных тренировок юных спортсменов стали выходы в финальные бои и восхождение на победный пьедестал.

Список личных побед пополнили Андрей Балашов и Анастасия Савочкина, став серебряными призерами. В ходе упорных боев Милена Балашова, Виолетта Паймуратова, Егор Пузюрин, Андрей Сень стали бронзовыми призерами в своих весовых категориях.

Андрей Балашов, Милена Балашова, Виолетта Паймуратова вошли в состав сборной Краснодарского края. Сейчас они проходят тренировочные сборы в городе Анапа и готовятся защищать честь Кубани на первенстве Южного федерального округа, которое пройдет в Республике Адыгея.

Несомненно, в этих победах ребят заслуга их наставников А.А. Яковлева и А.Т. Миненко, которые умеют смотивировать, поддержать и правильно настроить своих воспитанников. Алексей Алексеевич и Алексей Трофимович не просто тренеры, это настоящие фанаты своего дела. Заинтересованность в развитии каждого спортсмена, желание поделиться своими знаниями, умение найти подход к каждому, создать благоприятную атмосферу в коллективе – вот основные качества грамотного тренера, ученики которого добиваются хороших результатов.

Достигнут отличный результат! Пожелаем ребятам и их тренерам на пути к новым победам всегда быть уверенными, ставить высокие цели и достигать их, проявляя силу духа и мастерство!

В. Косач, инструктор-методист.


19 победителей из нашего района

В СК «Олимпийский» прошло первенство СШ «Олимп» по боксу, приуроченное к Дню России. Участие в нем приняли боксеры 2009 года рождения и младше из пяти районов: Крыловского, Кущевского, Павловского, Тихорецкого и Кореновского.

Подробнее

С новым рингом – к новым достижениям!

Шикарный подарок получили юные боксеры района к Дню России. Учредитель Федерации бокса Крыловского района Джоник Галоян приобрел и вручил спортсменам СШ «Олимп» боксерский ринг: большой, удобный, отвечающий всем современным требованиям.

Подробнее

Андрей принес серебро в копилку края и района

Глава района Виталий Демиров встретился с Андреем Сень и его тренером Алексеем Миненко. По результатам Первенства России по боксу среди юниоров 17-18 лет Андрей выполнил норматив мастера спорта России по боксу.

Подробнее

«Талант – это задаток, желание и упорство»

Андрей Сень завоевал второе место на Первенстве России по боксу и стал первым мастером спорта спортшколы «Олимп». Его медаль из тех, про которые говорят «серебро с отблеском золота».

Подробнее

Бокс за сильную Россию!

Как идет развитие спорта в Крыловском районе, увидели представители Федерации бокса Краснодарского края, посетив муниципалитет с рабочим визитом. С главой района Виталием Демировым встретились: первый заместитель председателя краевой Федерации бокса Игорь Волобуев, зампредседателя по взаимодействию с органами власти Сергей Будко, исполнительный директор краевой федерации Роман Ростовцев.

Подробнее

Соревнования ко Дню защитника Отечества – и наша победа!

Всероссийские соревнования – первенство Центрального Совета ФСО профсоюзов «Россия», приуроченное ко Дню защитника Отечества, прошли в СК «Урарту» станицы Суворовской Ставропольского края.

Подробнее

Ах, спорт – ты жизнь!

В рамках празднования Дня Крыловского района была богата событиями и спортивная жизнь. Всему начало положило открытое личное первенство нашего района по настольному теннису.

Подробнее

День района – 2022

Фотоальбом с Дня района – 2022

Подробнее

«Люблю всем сердцем эту землю!»

Год культурного наследия народов России, 85-летие Краснодарского края и 230-летие со дня начала освоения Кубанских земель Черноморскими казаками, 80-летие Кущевской атаки и День кино в России – все эти события нашли отражение в праздновании 88-летия Крыловского района. Их сюжетные линии причудливо переплелись, создав общую картину столь значимого для жителей района дня.

Подробнее

Культурное наследие страны они смогли сберечь и приумножить

Этот рассказ о тех, кто скрашивает жизнь сельчан своим многогранным творчеством.

Подробнее