Новости

Флешмоб «COVID не победит»: условия проведения

Метки: |


Флешмоб «COVID не победит» (далее – флешмоб) проводится в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"

Организатор флешмоба – отдел молодежной политики администрации муниципального образования Крыловский район.

Соорганизаторы флешмоба – молодой депутат Мироненко Е.А. от Совета молодых депутатов муниципального образования Крыловский район, лидеры школьного ученического самоуправления общеобразовательных организаций муниципального образования Крыловский район.

Настоящее Положение представляется для ознакомления всем заинтересованным лицам, претендующим на участие во флешмобе. Услосия и порядок проведения публикуются в открытом доступе в социальной сети ВКонтакте в группе «Молодежный центр ст. Крыловская» https://vk.com/mukcmkr, в группе «Инстаграм» «Совет молодых депутатов – Крыловский район» https://instagram.com/smd_krylovskaya?igshid=fabuu4j53ji, а также в районной газете «Авангард».

Цель флешмоба – привлечь внимание жителей Крыловского района к предотвращению угрозы распространения на территории муниципального образования Крыловский район коронавирусной инфекции;

соблюдение постановлений санитарных врачей о нахождении населения в режиме изоляции на дому.

флешмоб проводится в онлайн режиме.

В флешмобе могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы

Участник должен с 27 марта по 29 апреля 2020 года сфотографироваться дома с листом бумаги, на которой написан от руки или распечатан на принтере на бумажном листе любого формата хэштег #мыдомаКрыловский #COVIDнепобедит. Приветствуется использование дополнительных атрибутов в виде медицинских масок, средств дезинфекции и т.д. Затем прислать указанную фотографию на электронный адрес отдела молодежной политики kdm261@mail.ru, подписать фото «для участия в конкурсе» для размещения в социальной группе ВКонтакте «Молодежь ст. Крыловская».

флешмоб проводится в период с 27 марта по 30 апреля 2020 года по следующим этапам:

1. 27 марта – старт конкурса.

2. 29 апреля – завершение приема работ, начало работы жюри.

3. 29 апреля – время 15.00 по местному времени – завершение оценки местного жюри.

4. 30 апреля – объявление результатов в социальной сети «ВКонтакте», «Инстаграм», награждение победителей.

Для участия в фотоконкурсе необходимо направить фотографию на указанный в положении электронный адрес отдела молодежной политики с пометкой «для участия в конкурсе»

Конкурсная комиссия рассматривает представленные работы и определяет победителя.

Оцениваются:

– соответствие тематике конкурса;

– оригинальность идеи и содержание работы.

Награждения осуществляет организатор фотоконкурса.

Организатор флешмоба оставляет за собой право признать победителем фотоконкурса любого участника.

По итогам флешмоба определяется победитель. Призовой фонд формируется соорганизатором флешмоба, молодым депутатом Мироненко Е.А. от Совета молодых депутатов муниципального образования Крыловский район.

В конкурсе разыгрывается 1 приз – беспроводные наушники.

Церемония награждения победителей состоится 30 апреля 2020 года путем совещания конкурсной комиссии в онлайн-режиме. Способ и время награждения победителей будут размещены дополнительно в социальной сети ВКонтакте в группе «Молодежный центр ст. Крыловская» https://vk.com/mukcmkr, в группе «Инстаграм» «Совет молодых депутатов- Крыловский район» https://instagram.com/smd_krylovskaya?igshid=fabuu4j53ji, а также в газете «Авангард».


Первые строчки Елизаветы

Читательница Октябрьской детской библиотеки Елизавета Тищенко стала победителем в краевом фестивале-конкурсе молодых дарований «Литературный голос Кубани – 2024» в номинации «Мои первые строчки».

Подробнее

Чтобы сохранить, надо знать, что наследуешь

Стали известны итоги краевого конкурса исследовательских работ «Кубань – край 100 народов», который проходил с 28 января по 28 марта этого года. Этот престижный конкурс проводится центром туризма и экскурсий края с целью патриотического воспитания детей и молодежи, сохранения и популяризации исторического, природного и культурного наследия Кубани, а также национальных традиций народов России. Среди призеров – крыловчане.

Подробнее

Вам плов с курицей или жаркое по-домашнему?

Семь школ района приняли участие в конкурсе «Лучшая школьная столовая», который прошел в СОШ № 1. Он проводился в целях совершенствования организации питания обучающихся общеобразовательных организаций. Свое мастерство показали повара СОШ № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10 и ООШ № 13. Участники представляли столы, сформированные из блюд, предназначенных для школьного завтрака и приготовленных с использованием новых современных технологий, креативных подходов к подаче и сервировке.

Подробнее

«Цветы для мамы»

На Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе «Водопад искусств», который прошел в городе Саранске, ребята из Крыловского района получили дипломы.

Подробнее

Баянисты – лучшие знатоки музыкальной литературы

Трое наших ребят показали высокий уровень подготовки на зональном этапе краевого конкурса по музыкально-теоретическим предметам. Дипломы Гран-при привезли Николай Яковенко, Семен Дегтярев из Крыловской и диплом за первое место – Валерий Рубан из станицы Октябрьской.

Подробнее

Урок мужества «Огненный рубеж Афганистана»

Урок мужества «Огненный рубеж Афганистана», посвященный 35-летию окончательного вывода Советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов прошел в Районном доме культуры.

Подробнее

Примите участие в конкурсе «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года» – одно из ключевых мероприятий плана по проведению Года семьи в России. В 2024 году конкурс проводится в девятый раз и популярность его с каждым годом растет. Более 4000 семей ежегодно принимают участие в конкурсе.

Подробнее

«Не унывайте, нерешаемых вопросов нет!»

На октрытой сессии Совета депутатов Кугоейского поселения отчитался его глава Дух истинного патриотизма, веру в победу, чувство сплоченности множат и укрепляют в людях главы сельских поселений, когда первыми в своем отчете ставят факты о помощи бойцам специальной военной операции. Не стало исключением и выступление главы Кугоейского сельского поселения Сергея Высочина на открытой сессии Совета.

Подробнее

Социальная реклама во имя спасения жизни

Старт регионального этапа конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе» объявило ГУНК МВД России. Работы участников Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни принимаются до 20 февраля.

Подробнее

Проект «Всей семьей» набирает обороты

В конце прошлого года в России стартовал большой проект «Всей семьей», приуроченный к объявленному президентом Году семьи, направленный на укрепление традиционных семейных ценностей.

Подробнее