Новости

Благодарность от главы района Татьяне Чуйковой

Метки:


Благодарность от главы района Татьяне Чуйковой
“”

В преддверии праздника 8 Марта генеральный директор ОАО «Крыловский элеватор» Юрий Кобцев от имени главы района Виталия Демирова в торжественной обстановке вручил Благодарность специалисту по охране труда Татьяне Чуйковой за значительный вклад в организацию охраны труда предприятия, экологическую безопасность элеватора и станицы Октябрьской.

Татьяна Николаевна начала свою трудовую деятельность на ОАО «Крыловский элеватор» в январе 2001 года. Работала мастером. Несмотря на занятость, получила высшее образование. Неоднократно повышала квалификацию.

С 2014 года работает специалистом по охране труда I категории, экологом, заведующей складом.

В 2015 году участвовала во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работы в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» и на районном уровне заняла первое место.

Инициативная, целеустремленная, обладает высокими организаторскими способностями, настоящий профессионал, внимательная к нуждам сотрудников и пользуется заслуженным уважением среди них. Так ее характеризуют на предприятии. Для повышения безопасности труда, предупреждения профессиональных заболеваний на производстве для работников элеватора постоянно организует обучающие семинары и тренировки. Проводит специальную оценку условий труда и вносит предложения об улучшении условий и увеличении средств защиты для предотвращения или уменьшения воздействия на рабочих опасных и вредных производственных факторов. Инициирует лабораторные исследования на рабочих местах по параметрам микроклимата, шума, вредных веществ в воздухе рабочей зоны.

Татьяна Николаевна следит за тем, чтобы не были превышены допустимые выбросы загрязняющих веществ в атмосферу, а также за уровнем шума и всей санитарной зоной, где проживают и жители станицы.

Подготовила О. Подобная.

Следующий материал

Первые строчки Елизаветы

Читательница Октябрьской детской библиотеки Елизавета Тищенко стала победителем в краевом фестивале-конкурсе молодых дарований «Литературный голос Кубани – 2024» в номинации «Мои первые строчки».

Подробнее

Чтобы сохранить, надо знать, что наследуешь

Стали известны итоги краевого конкурса исследовательских работ «Кубань – край 100 народов», который проходил с 28 января по 28 марта этого года. Этот престижный конкурс проводится центром туризма и экскурсий края с целью патриотического воспитания детей и молодежи, сохранения и популяризации исторического, природного и культурного наследия Кубани, а также национальных традиций народов России. Среди призеров – крыловчане.

Подробнее

Вам плов с курицей или жаркое по-домашнему?

Семь школ района приняли участие в конкурсе «Лучшая школьная столовая», который прошел в СОШ № 1. Он проводился в целях совершенствования организации питания обучающихся общеобразовательных организаций. Свое мастерство показали повара СОШ № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10 и ООШ № 13. Участники представляли столы, сформированные из блюд, предназначенных для школьного завтрака и приготовленных с использованием новых современных технологий, креативных подходов к подаче и сервировке.

Подробнее

«Цветы для мамы»

На Всероссийском многожанровом фестивале-конкурсе «Водопад искусств», который прошел в городе Саранске, ребята из Крыловского района получили дипломы.

Подробнее

Баянисты – лучшие знатоки музыкальной литературы

Трое наших ребят показали высокий уровень подготовки на зональном этапе краевого конкурса по музыкально-теоретическим предметам. Дипломы Гран-при привезли Николай Яковенко, Семен Дегтярев из Крыловской и диплом за первое место – Валерий Рубан из станицы Октябрьской.

Подробнее

Урок мужества «Огненный рубеж Афганистана»

Урок мужества «Огненный рубеж Афганистана», посвященный 35-летию окончательного вывода Советских войск из Афганистана и Дню памяти воинов-интернационалистов прошел в Районном доме культуры.

Подробнее

Примите участие в конкурсе «Семья года»

Всероссийский конкурс «Семья года» – одно из ключевых мероприятий плана по проведению Года семьи в России. В 2024 году конкурс проводится в девятый раз и популярность его с каждым годом растет. Более 4000 семей ежегодно принимают участие в конкурсе.

Подробнее

Социальная реклама во имя спасения жизни

Старт регионального этапа конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе» объявило ГУНК МВД России. Работы участников Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни принимаются до 20 февраля.

Подробнее

Проект «Всей семьей» набирает обороты

В конце прошлого года в России стартовал большой проект «Всей семьей», приуроченный к объявленному президентом Году семьи, направленный на укрепление традиционных семейных ценностей.

Подробнее

Социальная реклама во имя спасения жизни

ГУНК МВД России объявило старт регионального этапа конкурса социальной рекламы «Спасем жизнь вместе». Работы участников Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни принимаются до 20 февраля.

Подробнее