Новости

А вы знаете, что ваши дети делают в соцсетях?


Увлечение информационными компьютерными технологиями в большей степени свойственно молодежи, следовательно, пропаганда наркотиков через компьютерные сети направлена, прежде всего, на нее.

Важно помнить, что любой ребенок может испытать соблазн попробовать наркотик, независимо от того, в каком районе он живет, в какой школе и каком классе учится. Не всегда можно найти объяснение, почему он потянулся к наркотикам, но важно знать, что до этого первого шага можно повлиять на его решение. Уважаемые родители, проявите бдительность, контролируйте действия ваших сыновей и дочерей в социальных сетях. Жизнь детей – в наших руках!

Помочь усилить контроль за незаконным оборотом наркотиков может каждый человек. Если вам известны факты о размещении наружной рекламы, Интернет ресурсах, предлагающих приобретение наркотиков либо совершение иных действий в сфере их незаконного оборота на территории района, просим вас сообщить об этом по телефонам дежурной части ОМВД России по Крыловскому району 02 или 31-2-02.

А. Черногребель, оперуполномоченный группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков.