Новости

Тракторист и доярочка – отличная вышла парочка!


Тракторист и доярочка - отличная вышла парочка!
“”

Дружно живет в поселке Решетиловском семья Ламаш Веры Павловны и Виктора Николаевича. Вместе они уже полвека, за плечами солидный жизненный опыт. А как все начиналось?

Вера и Виктор были молоды и оба работали в совхозе «Павловский» (названия этого предприятия менялись, а они всю трудовую жизнь были верны ему и сельскому хозяйству). Тракторист Виктор, будучи по работе на ферме, заприметил молоденькую доярку Веру. Симпатичная девушка запала ему в душу, стал ухаживать. Около года они дружили, а потом представился удачный момент сделать предложение. В колхозах для молодежи проводили вечера с танцами и игровыми развлекательными программами. На одном из таких вечеров среди шуточных заданий было сделать признание в любви. И тут уж своего шанса Виктор не упустил и признался Вере в своих чувствах вполне серьезно.

С тех пор они вместе. Виктор Николаевич работал механизатором, А Вера Павловна – дояркой, бригадиром, ветеринаром, перед пенсией работала в столовой. Всегда эта семья была уважаема и на хорошем счету, в свое время совхоз даже помог машину без очереди приобрести. Но главное богатство супругов – две дочери и сын, шестеро внуков и шестеро правнуков. И с учетом того, что не все внуки еще создали свои семьи, бабушка и дедушка ожидают, что их род будет еще и еще прирастать. И мы от души желаем этой паре много добрых новостей в юбилейном для нее году, здоровья и счастья всем дорогим их сердцам людям!

М. Любченко.

Предыдущий материал