Новости

Мечта ведет к победам


Мечта ведет к победам
“”

Подрастает новое поколение воспитанников отделения «Танцевальный спорт» крыловской спортшколы «Олимп». Дети нашли себя в спортивных танцах, и это уже не просто увлечение, это образ жизни всей семьи. Ежедневные тренировки, бесконечные сборы и еще много всего очень важного и нужного, в чем дети проявляют старание и усердие.

Недавно они проявили себя на краевых соревнованиях «Мечта-2019», которые прошли в столице Кубани. Здесь выступили наши соло-исполнители и пары (ребята 2011-2014 годов рождения): Николай и Анна Камянские, Савелий Кныш и Милана Галушко, Егор Мироненко и София Евко; Анастасия Ткачева, Милана Воронкова, Вероника Новикова, Анна Спесивцева, Екатерина Верижникова. Они участвовали в массовом спорте: по пяти танцам (медленный вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча, джайв), по четырем танцам и по трем. Набрав баллы, соответствующие первому и второму местам, награждены дипломами и медалями. А в кубковых соревнованиях, которые начинались с 1/8 финала и где борьба была бескомпромиссной, наши пары дошли до финала, заняли третье, четвертое и пятое места и завоевали заветные кубки.

К этим соревнованиям мы готовились долго, и наши планы осуществились благодаря поддержке родителей воспитанников, которые всегда рядом с нами.

А. Азатян, тренер.