Новости

Мамина любовь отпусков и выходных не знает


Мамина любовь отпусков и выходных не знает
“”

Что может сравниться с мамиными заботами? Кто-то сравнивает их с тяжелым трудом и работой с графиком «24 на 7», кто-то со службой, а для кого-то это просто естественное призвание, выполняемое с любовью. И нет таких слов, чтобы в полной мере воздать мамам за их любовь и заботу.

Поэтому участники районного концерта, приуроченного ко Дню матери, свои чувства к мамам выразили песнями и танцами, театральными постановками, вложив в них свою искреннюю благодарность самым дорогим на свете женщинам.

От имени главы района Виталия Демирова всех мам Крыловского района поздравил заместитель главы Сергей Калашников, который пожелал всем здоровья, благополучия, чтобы дети всегда понимали и ценили.

В этот день особые слова признательности были обращены к женщинам, чьей материнской любви хватает не на одного, а на многих детей. Сергей Калашников и начальник отдела администрации по вопросам семьи и детства Валентина Вербовая вручили Благодарственные письма за многолетний, добросовестный труд, заботу и внимание в воспитании мамам, взявшим детей под опеку: Ольге Хомич – Благодарственное письмо Министерства труда и социального развития Краснодарского края; Благодарственные письма главы района – Марине Вакало, Лидии Ефимовой, Надежде Король, Надежде Плясовица, Ольге Угленко, Елене Чумаченко и Вере Ложкиной.

М. Семенова.

Следующий материал