Новости

Трагедия на дороге


Трагедия на дороге
“”
Трагедия на дороге
“”

Дорожно-транспортное происшествие с трагическими последствиями произошло утром 21 ноября на автодороге «ДОН – станица Крыловская».

По предварительным данным водитель автомобиля «Ниссан Кашкай» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2111», в котором ехали жители Октябрьской, семья из трех человек. В результате ДТП пострадал водитель «Ниссана». Водитель отечественной легковушки погиб на месте, тяжелые травмы получили его супруга и трехлетний сын, который находился на заднем сиденье в детском удерживающем устройстве. Пострадавших госпитализировали в Кущевскую и Крыловскую ЦРБ. Через несколько дней ребенок скончался.

Уважаемые водители, будьте предельно бдительными на дорогах! Соблюдайте скоростной режим и правила маневрирования, даже если погодные условия не осложнены: дорога сухая, видимость хорошая – это не повод расслабиться. Всегда помните, от вас зависят жизни: ваша, ваших пассажиров, людей, находящихся на одной дороге с вами. Поспешность и невнимательность приводят к трагедиям!

С. Басанец, инспектор по пропаганде БДД.

Предыдущий материал