Новости

Стремимся выйти на новый уровень


Стремимся выйти на новый уровень
“В. Геворкян, А. Макаренко и Р. Лесничий.”
Стремимся выйти на новый уровень
“Показательное выступление клуба «Хваран». Ученики первой”

Более 400 участников из 11 районов и городов края собрались в Крыловском районе на турнир по тхэквондо, посвященный памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.

Открытый Кубок спортивного клуба тхэквондо «Хваран» проводится на территории района третий год подряд в спортивном комплексе «Олимпийский», его организует Отдел МВД России по Крыловскому району при непосредственной поддержке администрации района с целью привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.

Приветствуя участников соревнований, начальник ОМВД России по Крыловскому району полковник полиции Роман Лесничий поблагодарил собравшихся за интерес к спорту, пожелал участникам честной борьбы, удачи и успехов в поединках. По его словам, благодаря спортивному клубу «Хваран» тхэквондо в Крыловском районе получило серьезный импульс к развитию. И это видно по тому, как с каждым годом растет количество участников турнира. Роман Николаевич выразил уверенность, что через несколько лет мы сможем вывести соревнования в нашем районе на новый уровень – открытый кубок Краснодарского края, к этому необходимо стремиться.

Соревнования проходили в возрастных группах от 9 до 17 лет. В упорной борьбе среди 11 команд первое место в общекомандном зачете завоевала сборная города Новокубанска, на втором месте – команда Крыловского района, на третьем – спортсмены из Армавира. Победители соревнований награждены медалями, кубками и памятными подарками.

Пресс-служба ОМВД России по Крыловскому району.

Предыдущий материал