Новости

Подарите детям радость!


Не за горами 1 сентября, и каждый ребенок хочет, чтобы у него был красивый рюкзак, яркие тетради, цветные карандаши и все необходимое для занятий в школе. Но, к сожалению, не каждая семья имеет финансовые возможности для удовлетворения этого желания.

Поэтому в преддверии нового учебного года Крыловский комплексный центр социального обслуживания населения проводит благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу», целью которой является оказание помощи нуждающимся семьям, воспитывающим детей школьного возраста, в приобретении канцелярских наборов (тетради, ручки, карандаши, краски, кисти, альбомы для рисования, линейки, дневники, обложки на тетради и книги, пеналы, циркули), школьной формы, рюкзаков и портфелей.

Акция продлится до 29 августа. Просим неравнодушных жителей Крыловского района присоединиться к реализации благотворительной акции «Соберем ребенка в школу!» в поддержку детей из малоимущих семей. Помощь принимается по адресу: ст. Крыловская, ул. Кооперативная, 76, телефон – 31-8-13.

Подарите детям радость! Они ждут вашего участия!

А. Текучева, методист.

Следующий материал