"/> Общественники проверили работу штаба и дежурной части ОМВД России по Крыловскому району | Авангард Online!
Новости

Общественники проверили работу штаба и дежурной части ОМВД России по Крыловскому району


В рамках акции «Общественный контроль» председатель Общественного совета при ОМВД России по Крыловскому району Василий Иотов проверил организацию работу дежурной части и штаба Отдела полиции.

Общественный ревизор оценил знание правоохранителями нормативно-правовой базы, регламентирующей деятельность, санитарное состояние помещений и информационные стенды. По этим пунктам сотрудники получили зачет. Дежурный по отделу показал помещения, технические приборы, пояснил их назначением и принцип работы, продемонстрировал возможность дежурного осуществлять контроль и руководство нарядами наружной службы. Общественник лично убедился, что все обращения и сообщения, поступающие от граждан на телефоны полиции, обязательно регистрируются. Во время проверки штаба особое внимание обращено на содержательность и актуальность информационных стендов по предоставлению госуслуг населению, а также на то, как осуществляется доступ посетителей в отдел.

– В ходе проверки нареканий к исполнению сотрудниками дежурной части и штаба профессиональных обязанностей не возникло, – отметил председатель Общественного совета.