Новости

Живите в любви и гармонии!


В канун Дня семьи любви и верности в Районном доме культуры прошел праздник, героями которого стали семьи, проживающие в Крыловском районе.

– Это удивительный, очень теплый и душевный праздник, – отметил глава района Виталий Демиров, поздравляя в лице его участников всех жителей района, – В этот день мы чествуем хранительниц семейного очага, чьими руками создается неповторимое тепло и уют, говорим спасибо надежным главам семейств. С особой признательностью хочется сказать о многодетных семьях, которые в наше непростое время, несмотря на финансовые трудности принимают такое решение; о семьях, которые становятся родными приемным детям. От души желаю каждой семье благополучия и достатка, чтобы вы всегда шли друг другу навстречу, ценили друг друга, берегли и продолжали семейные традиции.

Замечательный подарок к этому празднику получила Мария Закирова – ключи от квартиры, приобретенной для нее по государственной программе "Дети Кубани". Медалью "За любовь и верность" были награждены октябрьцы Виктор Васильевич и Антонина Ивановна Старченко, поддержать их собралась вся большая семья. Чествовали в этот день крыловскую семью Владимира Пупенко и Екатерины Перовой, которые воспитывают шестерых детей. Все дружно поздравили с замечательной датой – золотой свадьбой – семью Анатолия Романовича и Клавдии Леонтьевны Земляных, проживающих в Кугоейском сельском поселении. А самая молодая пара этого дня – Ксения и Юрий Марзиевы обменялись не только золотыми кольцами, но и ромашковыми веночками.

Запоминающимся этот праздник станет для его участников и благодаря концертной программе, подготовленной солистами и коллективами Районного дома культуры.

Предыдущий материал