Она пройдет по всей стране в эту субботу, 22 июня. В память о погибших в годы Великой Отечественной войны россияне будут зажигать свечи и нести цветы к мемориалам."/> Кубанцы станут участниками всероссийской акции «Свеча памяти» | Авангард Online!
Новости

Кубанцы станут участниками всероссийской акции «Свеча памяти»


Она пройдет по всей стране в эту субботу, 22 июня. В память о погибших в годы Великой Отечественной войны россияне будут зажигать свечи и нести цветы к мемориалам.

В станицах и городах Кубани запланированы памятные шествия. В них будут участвовать представители местных властей, казачества, правоохранители, молодежь и рядовые жители, сообщает пресс-служба краевой администрации.

В Краснодаре акция «Свеча памяти» начнется на Главной городской пощади. Ее участники с горящими свечами проследуют до площади Памяти героев. Здесь, у мемориала «Вечный огонь», состоится траурный реквием, затем состоится возложение цветов.

О том, когда и где акция пройдет в муниципалитетах края, можно узнать у местных властей, сообщает тимашевская газета «Знамя труда» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24».

Предыдущий материал