Новости

Всем концертам концерт!


Всем концертам концерт! Только так можно сказать про то представление, которое устроили в День защиты детей детские вокальные коллективы, которыми руководит заслуженный работник культуры Кубани Наталья Щербакова.

К отчетному концерту образцовая студия сольного пения "Алые паруса", образцовый детский хор "Сюрприз" и хор "Остров детства" подготовились ответственно. Они исполнили 29 номеров! И каждый был встречен зрителями на ура. Надо отметить, что зал был полон. С одной стороны выступать перед такой аудиторией было очень ответственно, а с другой – очень приятно, потому что атмосфера была дружеская и доброжелательная. Поддержать друзей-вокалистов своими выступлениями пришли и другие коллективы Районного дома культуры и ДШИ станицы Крыловской: озорные "Солнышки" (руководитель Вероника Мирная), грациозные "Нимфеи" (Алла Мельниченко) и голосистые "Соловушки" (Ольга Белашова).

Немножко грустным был момент прощания с выпускницами: Аней Рыбкиной, Наташей Манжосовой и Алиной Галушко, песни в исполнении которых всем нам полюбились. Но Наталья Щербакова выразила надежду (и мы к ней присоединяемся) на то, что выступления этих солисток украсят еще не один районный праздник. В то же время мы видим, какая подрастает смена в "Сюрпризе" и "Острове детства", а новички "подтягиваются" из зала прямо в ходе выступления.

В завершение концерта всех участников и зрителей с праздником поздравил начальник отдела культуры Дмитрий Бреус, который вручил благодарственные письма за отличную творческую работу Наталье Щербаковой и ее воспитанникам.