Новости

Как пройти дактилоскопию в Крыловской


Каждый гражданин может добровольно пройти дактилоскопию в отделе полиции по месту проживания или временной регистрации по месту пребывания в Крыловском районе. Это не потребует уплаты госпошлины, затраты сил и времени, сама процедура проводится быстро – нужно лишь написать заявление. Об этом рассказала представителям общественного совета вр. и.о. начальника отдела по вопросам миграции Лилия Волошко, когда общественники пришли проверить работу отдела.

Зачем нужна госуслуга по прохождению дактилоскопической регистрации? Каждому, прошедшему ее, гарантировано установление личности при порче и утере документов, несчастных случаях, наводнениях, землетрясениях, пожарах, террористических актах, авиационных и железнодорожных катастрофах.

Общественники при проверке обратили внимание на условия предоставления государственных услуг, проверив уровень комфортности помещения, в котором гражданам предоставляются услуги, а также актуальность информации на стендах, и дали положительную оценку работе подразделения.