www.gosuslugi.ru). Так граждане могут обратиться за получением государственных услуг в электронном виде, в том числе по выдаче справки о наличии или отсутствии судимости, по выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации, регистрации и снятии с регистрационного учета, оформлении загранпаспорта и другим."/> Электронная форма экономит время и средства | Авангард Online!
Новости

Электронная форма экономит время и средства


Государственные услуги, предоставляемые органами внутренних дел, можно получить в электронном виде, не выходя из дома или рабочего кабинета, в любой день недели и в удобное время. Для этого необходимо подать заявление через единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Так граждане могут обратиться за получением государственных услуг в электронном виде, в том числе по выдаче справки о наличии или отсутствии судимости, по выдаче (замене) паспорта гражданина Российской Федерации, регистрации и снятии с регистрационного учета, оформлении загранпаспорта и другим.

При получении госуслуг в электронном виде сокращаются временные затраты, есть возможность выбрать время обращения, получить скидку по оплате, информацию о ходе предоставления госуслуги. Оказание госуслуги проводится в приоритетном порядке – заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде.

Сотрудники полиции призывают граждан активнее использовать для получения документов электронную форму обращения. Более подробную информацию вы можете найти на сайте ОМВД России по Крыловскому району (крыловский.23.мвд.рф) в разделе «Государственные услуги».

Пресс-служба ОМВД России по Крыловскому району.