Новости

28 марта 101 год дежурной части


Если театр начинается с вешалки, то полиция начинается именно с дежурной части. Ее не зря считают лицом полиции, и зачастую даже вход в отделы внутренних дел начинается именно с этого подразделения.

В дежурной части отдела МВД России по Крыловскому району трудится оперативные дежурные, помощники оперативного дежурного, инженеры-электроники, водители. Любой гражданин, независимо от места жительства и прописки, в любое время суток может обратиться в дежурную часть по телефону «02», 8(86161) 32-6-67. Кроме того, в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» – 8(861) 224-58-48. А также на сайте крыловский.23.мвд.рф, или передать заявление через доверенное лицо.

Неравнодушие к чужим проблемам, готовность в любой момент прийти на помощь свойственны сотрудникам дежурной части ОМВД России по Крыловскому району. Ежедневно им поступает более 50 различных сообщений по всем каналам связи. И в каждом конкретном случае дежурный должен оперативно отреагировать и определить верный алгоритм действий.

Поздравляем сотрудников и ветеранов дежурной части с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, терпения, успешной службы!